Прочие взаимоотношения
Почему мне на моем пути попадаются парни которые вспоминают при мне своих бывших девушек? А как же я?
Ну вот станете бывшей, и про вас будут вспоминать))
Андрей Юзвина
вы думаете про всех бывших вспоминают?
Глупо поступают конечно, но если отношения, здравствуй - прощай, то можно и поговорить !
Андрей Юзвина
отношения серьезные
Не знаю, я всегда своих бывших впоминаю. память же не выкинешь. какая разница? Более того, я нынешнего парня прошу рассказывать мне о своих бывших, т. к. это мне многое о нем говорит. Это фактически его отношение к некоторым вещам, его мировоззрение проявлялось в тех прошлых отношениях. Это может быть очень полезным в этих! Да и какие выводы он сделал из прошлых отношений. Вот вы и знать не будите, что он женоненавистник из-за того, что бывшая его обидела. Он не скажет прямо об этом. А потом вдруг ссоры какие-то на пустом месте, скандалы. А на самом деле, из-за бывшей он. например, теперь всех баб дурами считает. И если об этом не знать-обязателньо расстанетесь, а если знать, то во-первых, легче переносить эти нападки, т. к. знаешь причину, а во-вторых, эту проблему можно будет решить. А как решить проблему, если не знаешь ее истоков? Запретами? Запрещать скандалить? Это абсурд-рано или поздно-все вырвется наружу с еще большей силой. психологи ведь что делают? ГОВОРЯТ О ПРОБЛЕМАХ. Поняв истоки, можно проблему решить, а запретами-лишь загнать еще глубже. Поэтому, я считаю, это очень полезно.
Конечно, если он сравнивает вас, то это плохо, т. к. сравнение не всегда в твою пользу может быть. Но если все нормально и он не планирует к ней возвращаться и не донимает тебя тем, что она лучше, то тогда это, наоборот, тебе же полезнее знать о его прошлом.
Андрей Юзвина
Он говорит что если бы знал меня раньше то со своими бывшими даже не встречался бы
В этом и ключевое... ПАРНИ, а не парень... Каким себя позиционируете, таким и воспринимают.
Андрей Юзвина
в каком смысле?
а ты кто?
Андрей Юзвина
человек. Не обезьяна ведь
А кто вы? И сколько вам лет?
Андрей Юзвина
девушка. Мне 19
козлы драные, пусть пиз*уют к бывшим
Андрей Юзвина
согласна
Да просто так. Поговорить больше не о чем
Андрей Юзвина
тогда может вообще не стоит говорить?