Прочие взаимоотношения
Что можно сказать парню, который хочет вернуть изменившую ему жену/девушку?
если человек уважает себя, то он не будет кушать говно когда очень хочется? а вообще, если она не в первый раз изменяет то нахрен такую шлю... шку . заразит чем нибудь и сдохнут вместе от спидухи))) драмма и любовь ) а так если подумать, то в наше время мало кто ценит настоящие чуства, без измен . любить надо так что бы даже в мымлях не было другого человека! многие мужчин воспитывали как девочне ( без армии, защищали от улицы и так далее ) вот они и выростают слабаками и в жен бкрет таких же женщин, что бы их пожалели, и в обиду не дали! настоящий мужик даст в торец, или морально плюнет в харю и уйдет . не хрн с шлюх... ми жить !
Сложно будет в том, что человек не сможет -расслабится что ли.. где, что постоянно, а куда поехала, а где, а с кем..
нафик такие отношения..
Или если будут вместе, отношения когда друг на друга -Пофик. ) Опять таки зачем.. я ничего не могу скзать по этому поводу, решает сам каждый как жить, и своих друзей я не сужу, это их право, как им жить, от этого я к ним по иному относится не стану, мне всё равно..
нафик такие отношения..
Я бы подколол и спросил. Можно я буду иногда её иметь, ты же не обидешся. Мы с тобой хотя бы друзья и не чужие люди)
Любит её
Станислав Осиновский
Ну кто-то блядей помойных любит ))
Не уважает себя.
искренне любит
йоу бич мазахакер
извращенец
Лошара . Она его променяла на более крутого выдав за лоха и он ещё пошёл её возвращать, хах !
зря!
дурак
Буквально недавно узнал что сосед из подъезда на девушке женится, которая ему по пьяни изменила с его другом.
не вчиться навіть на своїх помилках
лучше всего - "Прощай"