Прочие взаимоотношения
А те парни, которые боятся на улице подойти к девушке и познакомиться - они - вообще всего боятся? Себя хоть защитят в
а смысл знакомится с девушками на улице? я например просто не понимаю зачем? какая нормальная девушка даст тебе на улице номер своего телефона? здесь дело не в боязни. а скорее в трезвой оценке ситуации.
Всё-таки лучшие места для знакомств - развлекательные. Кафе, караоке, клубы на крайний случай.
Люди навеселе, потому как подвыпившие и более раскованны)
А на улице действительно знакомиться бесполезно. Тем более сейчас, когда "бананы" в ушах у каждого второго)
Олеся Тарасенко
а бананы с кожурой или без
прост не разу в селе у себя человеков с бананами в ушах не видел
Знакомятся, если девушка ведет себя неадекватно...)) ) И потом ведут до ближайшего темного переулка))
Наверное им много отказывали и они разочаровались в девушках
1 она может быть быдлом. и на улице общие интересы никак не узнать
2 у неё может быть парень/муж, и она об этом не скажет сразу, нах разрушать чьи-то отношения
3 она с другого конца города/приезжая на пару дней, таскаться за ней на другой конец города потом каждый день, что ли?
всё это лотерея с таким небольшим шансом, что даже не хочется начинать, особенно когда у мужчины есть круг знакомых людей, из которого он может выбрать себе девушку по вкусу, а заодно и сразу узнать, не шлюха ли она, не проститутка, не динамщица или кидала и т д, нежели потратить потом на выяснение этого пару месяцев. никакого страха тут нет, тут банальная лень. человек не бежит сразу же, увидя на улице директора компании, где он мечтает работать к нему, хотя может быть он бы его и взял, так почему он должен бежать, увидев какую-то юбку?
издевка от Галины..)) ничего себе))).. парни ничего не боятся..
Елмурат Турсынов
Ну, честно - обидно за всех девушек, с которыми испугались и не познакомились)
я уже писал как то о ситуации которая не однократно повторялась
погода не супер (дождь моросит, а то и вобще льет как из ведра ) я на своей не самой машине еду по мокрому асфальту стараясь прохожих не обрызгать, смотрю девушка симпотичная стоит мокнет автобус ждет (у нас мало где на автобусных остановках навесы есть, но ну я чисто как джентельмен тупо предлагаю ее подвезти (да и опять же один черт по пути ехать мне с ей если остановка на моей полосе стоит ) думаю заодно и познакомимся
а в ответ получаю от их " со всякой гопотой в вонючих жигулях мне ездить западло "
Елмурат Турсынов
У моей подруги был случай - она шла в дождь со своим парнем, но не за руку, а на небольшом расстоянии - лужи "обпрыгивала" просто, они были без зонтов. И перед ней остановился джип, оттуда вылез мужик с зонтом, раскрыл над ней и пригласил подвезти)
Она тоже его послала)) Её парню было очень прикольно всё это наблюдать)))
а нах подходить? толку 0 ...вот и не подходят ...время тратить да еще идиотом себя чувствовать
"...Однажды я шел домой из города и мое внимание привлекли две особы, идущие впереди меня. Не вульгарно одетые с обычной походкой.. . Я решил поднажать и познакомиться. Когда я подошел ближе, то услышал что дамы обсуждают како-то фильм. Что ж, подумал я, здорово, будет о чем поговорить. И вот, когда я подошел на расстояние приветствия, в меня полетел пластиковый стаканчик из под пива, а под ноги упал окурок.. . С тех пор я боюсь девушек"
Елмурат Турсынов
На эту тему анекдот есть хороший:
"Девушки, вы пиво будете? Неет?! А закурить не найдётся? Тоже нет?? Нууу, тогда - давайте знакомиться!")))
Ха ха ха
Елмурат Турсынов
Не, ну я не в том смысле, что я на них прямо нападать буду - я ж не Маньячка)))
да да и не говори прямо беда с такими
В связи чем я должен подходить знакомиться, с незнакомым мне человеком? Для чего ?
Они не боятся они стесняются