Прочие взаимоотношения
Есть парни, которые клянутся в вечной любви, а когда узнают, что девушка беременна-сбегают, боятся ответственности?
А ещё есть дешовки, которые надеются на то, что их трахнут, а они уж и до этого беременны. Хорошо что с такими только пить можно. И родителям изначально представить как, шлюху. ))))))) А по возрасту такие девахи очень молоды! Вот такие оторвы есть в нашем мире. )))) С такими не то что спать, даже выпивать в падлу. ) Мнение моего сына, ну и я присоединяюсь. ))))
Тебе что, именно такой и нужен?... тогда я прохожу мимо....
Есть, говорят люблю с одной целью, добиться секса, а ребёнок в их планы не входит.
А это для таких настоящий шок: они и подумать не могли, что после секса бывают дети!))))))))))))))))))) ) А слова.. . А что слова? Для них это всего лишь только слова.)
Конечно есть.
Каждый второй!
Нет. Ответственность тут не причем. Многие из таких в принципе безответственны, это одна из причин ухода от ребенка. Вторая это понимание что много всякой херни ляжет на плечи и пропадет его беззаботная жизнь. Ну и третья причина, это большая редкость, просто от непонимания происходящего (но это заслуживает прощения, т. к. это человек от рождения непонимающий) . За себя могу рассказать, мне 20 лет. Моей девушке 18, не планировали ребенка, но сейчас она беременна, я с удовольствием жду малыша, хоть и внепланового. Бросать из за этого ее не собираюсь, хотя и не очень с финансами, ну и ругаемся иногда. Просто считаю что надо отвечать за свои поступки. А те кто не может за них ответить, им бы по откручивать те места которыми они лезут в такие места за которые потом не могут ответить. Удачи)))