сейчас все девушки почти к сожалению б. у. до свадьбы, жениться на той, которая уже до брака имела с кем то связь - удел низкоранговых мужчин. Посмотрите на тот же восток, там отец отказывается от дочери, если узнает что она не чистая до свадьбы. А у нас один разврат.. .
Парни, что вы сделаете если после свадьбы узнаете что девушка б. у. ?
Прочие взаимоотношения
Парни, что вы сделаете если после свадьбы узнаете что девушка б. у.? Лично я бы бросил бы сразу, девушка должна быть чиста!
Земля, остановись! Я сойду!
а до свадьбы спросить прямо - язык отсохнет?
ну не дурак ли?
а сам как б\у или ёпть девственник
херовей если парень после свадьбы узнает что девушка дура
ты откуда вылезз???? хочешь сказать до свадьбы не траха. . ся чтоли? ?
вот у меня девушка до 21 года была девственицей я был у неё первый и чо? ? Секс с ужасен, как говорится "не капли в рот ни сантиметра в жопу"
вообще-то нормальные люди до свадьбы же знают ответы а подобные вопросы, а вот если нет то это лопух, которому могут что угодно подсунуть под венец...
Да не это важно, что за бред ты несешь.. Главное что бы человек был ХОРОШИЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ, а девственность это вообще не показатель. Ты разве не знаешь что некоторые шлюхи зашиваются и потом выдают себя за девственниц? то что проститутки тоже бывают девственными? (другими местами отрабатывают) то что девственницы некоторые после свадьбы становятся шлюхами? Все это ХЕРНЯ. Смотри на то что бы человек в целом был ДОСТОЙНЫЙ, а не заморачивайся из за какого то куска плоти.. Ну мало ли всего в жизни бывает? Вдруг девушка хорошая замуж вышла, невинной, а муж фиговый оказался и она подала на развод.. так что теперь, из за этого ее б. у. обзывать? Жизнь ведь такая, х. з. как все может получиться, х. з. кто порядочный, а кто крыса