Прочие взаимоотношения
Как отнесется девушка если парень не захочет делать большую свадьбу, или любая девушка мечтает о большой свадьбы?
парень хочет не большую свадьбу в маленьком кафе в кругу близких без лимузина и пр
Зависит от девушки, не все мечтают о большой свадьбе. Кому-то достаточно просто узаконить отношения с любимым человеком, без праздника.
все по -разному. для кого-то свадьба это чуть ли не венец творения. предел мечтаний. Они последнее готовы продать, сходила на свадьбу нежалко и умереть. годами работать лишь бы она состоялась. А кто-то другой. Я бы тебе только спасибо сказала за это что никакой показухи и мне не надо будет сутки натянуто улыбаться и всех развлекать. а потом ещё чтоб помоями поливали заглаза и спорили через сколько я рожу
Ненавижу свадьбы.
Лучше расписаться и свалить куда-то в свадебное, чем выкинуть кучу бабла, на бесполезное платье, на кучу мало знакомых родственников и "друзей" 90% которых подарят постельное бельё и придут пожрать.
я бы даже близких звать не стала, потому как это личное дело только двоих. При чем мои близкие бы поняли меня. Просто, если уж так приспичило сочетаться узами, пойти себе тихонечко вдвоем и расписаться. А на сэкономленные деньги куда-нибудь съездить.
Если девушка говорит, что не хочет пышную свадьбу, значит она еще не была в свадебном салоне и не примеряла свадебное платье)) )
Как только она оденет его, увидит себя такую сказочную в фате и платье, она тут же захочет, чтобы ее такую принцессу увидел весь мир!)) )
"Такой тебя никто не видел, такой тебя никто не знал!
И даже ангел твой хранитель тебя такой не представлял... " :)
Мужчина права не имеет лишать девушку этого события в жизни, если он ее любит.
Димасик ...
Блеск!!!
Все девушки разные. КОму - то хватит просто расписаться, а кому - то нужна тысяча гостей, огромный торт и т. д.
спроси у неё как она хочет)