Прочие взаимоотношения

Вопрос к парням: Чего вы в большей степени хотите от девушек?

Olga Sitkina
У всех по разному одни будут голодать лишь бы им секс предложили, другие и жрать откажутся если их начнут разводить на секс третьим нужна только свобода, а четвертым нет жизни в одиночестве им надо кого то защищать или кому то плакаться, для кого то стараться, чтобы их похвалили! В общем сколько индивидуумов столько и желаний тем более они постоянно меняются как погода если покушал вкусно то теперь секс нужен или наоборот сегодня так завтра все по другому, а послезавтра вообще будет рвать и метать полагая что его не любят, а вдруг еще и изменяют вот с тем мужиком о чем то говорила! В общем плюнь ты на них и заведи себе собаку она тебе век твоей доброты не забудет и будет верна как пес!
Асхаб Дибиров
Лучший ответ
любви и секса
Ерканат Наурыз
я думаю выражу общее мнение и не буду лукавить если скажу, что у парней к девушкам намного ниже требования, чем напротив у оных. По сути нормальная такая, добротная и норм. Секс + совместное времяпровождение. Любовь начинают искать ближе к 30.
Курман Увалиев
От девушек ничего, а от одной той самой: любви, отношений, понимания и счастья с ней в браке и в любви.
Отношения / секас =))
Olga Sitkina Спасибо за правду
допустим я хочу теплых отношений, взаимности, но я понимаю что это зависит от меня, так что хотеть что то от девушки бессмысленно, нужно ею управлять что бы было все хорошо
Попок сисек и сееекса
Olga Sitkina Так и знала!