Так вот, история начинается с того момента как я познакомился с девушкой через интернет, мы много общались, очень часто, далее мы начали гулять, разговаривали на разные темы, общались, рассказывали друг другу разные истории из жизни, делились секретами...
но в один момент когда коснулось тема секретов, она рассказала мне о своих бывших, да они были, пару человек плюс еще один челик с которым она завязала с ним месяц назад... из за того что он принимал наркоту и тому подобное.... я в нее по уши влюбился! очень сильно... общаемся месяц, второй... мы уже в таких отношениях что можем стать парой, даже больше чем дружба, но в один момент ее бывший снова к ней возвращается, и она мне говорит что я к ней не подхожу... и в общем у нее другой... ну парень у нее тот самый бывший.. он бросил всю дурь и типо возротился к ней снова... а я влюбился в нее серьезно... но она меня не бросила, сказала что якобы мы останемся "лучшими друзьями" но все равно будем гулять и общаться.. но! у нее все таки появился парень и я не знаю... я поник в себе... что делать то мне? у нее парень я в нее влюбился... не знаю что делать...
историю сверху я описал очень кратко, надеюсь вы меня поймете и выслушаете, и пожалуйста, дайте дельный совет... мне правда очень грустно и больно.... (((((
Прочие взаимоотношения
У меня большие проблемы.. гуляю с девушкой у который есть парень
Куколдом не будь никогда. Ненужна тебе такая девушка.
Евгений Лапшин
но.. но куколд это же фетиш? это никак не связано с тем что я писал...
Твою маленькую проблему легко решить: перестает гулять)))
Советую прокачать навыки либо бег либо силу. По грани ходишь. Конфликт и умение постоять за себя в любом случае неизбежны
Аналогичная история была и в моей жизни.
Я не сдавался. Я с помощью ухаживании, хорошего секса смог таки отбить ее у бывшего парня. Мы поженились. Трое детей, счастливы до усера.
Но мне тогда силы придавало внутренняя уверенность, что это тот самый человек, с которым я готов пройти всю жизнь ни разу не пожалев об этом.
Вперед, все в Ваших руках.
Скажите ей, что не хотите быть запасным вариантом и на дружбу не согласны. Возможно, она быстро передумает. Я так сказала будущему мужу, что любовник мне не нужен, "налюбилась" уже. Он подумал и буквально через 2 дня позвонил и сказал, что не хочет меня терять (вдруг потом пожалеет о своем решении). 10 лет вместе, воспитываем 2 детей.
У меня такое впечатление, что тебя она держит про запас, тебе от этого никакой пользы, ну будете вы с ней общаться и что дальше, узнает этот ее бывший, проблемы будут, крайним еще останешься, постарайся на нее забить, понимаю, что сложно, но у тебя своя жизнь и ты должен идти вперед
Зачем тебе такая дружба? Найди в себе силы и забей на это общение. Не надо себя унижать. Зачем тебе такое отношение к себе ?
Евгений Лапшин
блин... до слез... я попробую решить.. спасибо за совет друг...
Саша Гришин
Любовь это сложная история. Даже когда люди вместе всегда нужно работать над отношениями. И главное слышать своего человека.
Обязательно встретишь ту, которая будет тебя ценить и уважать.
Твоя история к сожалению сейчас не об этом. Не раскисай и в обиду себя не давай! Все будет, но не сразу ;)