Прочие взаимоотношения
Это нормально когда девушка у которой есть парень сидит на сайтах знакомств?
Ненормально. Значит он её не устраивает.
Кристина Можейко
Раз её он не устраивает, значит нормально выходит. Если бы устраивал, вот тогда и не нормально было.
Очевидно, девушка не считает, что у неё есть парень
парень не муж....их может быть сколько угодно и их можно менять))
Нормально. Общение ни к чему не обязывает.
нормально. ищет мужа
Значит не все получает с парнем. Может комплиментов не хватает
Позвольте уточнить: у неё есть парень или у неё есть муж? Или хотя бы жених?
И сколько лет им обоим. Пардон, но парню может быть и 14 лет и далеко 30.
Ответ прост: Вот что ОНА САМА хочет, то и делает.
Идеальных людей нет В смысле удовлетворения всех потребностей человека.
Нет
Что такое сайты знакомств? :) Это сайты мошенников, дро***черов, идиотов, кому заняться больше нечем... Ни один из этих сайтов, на самом деле, никакой пользы не принёс никому и никогда, сплошной фейк, ложь, развод на деньги чаще всего... Почему девушка сидит на сайтах знакомств? Потому, что она не получает от ЭТОГО ПАРНЯ то, что ей бы хотелось иметь. Скорее всего, этот парнишка тоже фейк, но реальный. Разницы нет. Пусть сидит где хочет. Может найдёт то, что ищет или, хотя бы РАЗВЛЕЧЕНИЕ получит. И совет ей, НЕ НУЖНО СПЕШИТЬ ...ВЗАМУЖ...хоть за проезжего молодца.... ЛЮБИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ...это свято )))))
А у меня муж есть. И я тоже там бываю раз в два-три года. Почему? Чтобы получить комплиментов и просто потрепаться с более-менее нормальными парнями, т.к. общения недостает в принципе. Виртуальным сексом не занимаюсь, интимные темы не поддерживаю. Сразу блокирую, если озабоченный. И да, нормальных там крайне мало, это точно. Поэтому мне недели хватает за глаза. Потом удаляюсь.
Считаю это личным делом каждого человека. Если девушке чего-то не хватает от того парня, то её тоже можно понять, почему она там сидит.
Уведи её любовника