И не была замужем?
Дак это же наоборот хорошо!
Такая девушка я считаю будет приоритетнее чем та у которой дети от предыдущих браков
Прочие взаимоотношения
Почему если сидишь на сайте знакомств в 35 лет,парни удивляются и называют странной если нет детей
Их удивление оправданно, ибо в нашем обществе принято, что женщины "должны" успеть(!) выйти замуж, как можно раньше. Когда кто-то отличается от общепринятого "стандарта" это вызывает недоумение у рабов этого самого стандарта. Проще говоря, ТЫ не соответствуешь ожиданиям общества и оно воспринимает тебя, как инородный объект.
Если у тебя нет детей, это не делает тебя "странной", я уверен у тебя были весомые причины не рожать детей и не выходить замуж. Просто, у нас общество такое, ни чего не поделать. А то, что мужчины больше предпочитают женщин без детей, чем с детьми - это правда. Удачи))
Ну как сказать, представь на стеллаже лежит несколько товаров, из них один валяется никому не востребованный...около 10 лет, как думаешь, будут ли вопросы у покупателей, почему его не покупают?) станут ли сторониться, искать варианты получше?)) Ведь нге просто так он пылится на полке)
Пора давно на х... сидеть
Хорошо конечно, но большинство мужчин, увы, клинически слабоумные.
Просто говори, что у тебя были другие приоритеты. Не всем дано сидеть дома с детьми и изображать счастье)
Есть дети - РСП, нет детей - странная.
Пофигу, кто что говорит, что ни делай, всегда найдется тот, кто это осудит
В 35 да без детей, долго однако вы выбираете, либо у вас завышенные требования либо какой то страх. В 35 вам будет сложно кого то свободного и нормального найти?
Ну потому что они ищут трешь бабу которая залетела в 16 лет из -за отсутствия мозгов и скачет по буям, к тому же зачем этим парням свои дети, они хотят воспитывать и вкладываться в чужие спе мотозойды, от того чувака который её драл до него и бросил.