Прочие взаимоотношения

Мне 50. Написал на сайте знакомств девушке 35 лет. Привет! Ты мне нравишься! Буду рад знакомству.

Причём я написал после того как она поставила лайк фотке. Она мне в ответ пишет: Возраст не смущает? И заблокировала меня. Странно как то. А вы как считаете меня должен смущать возраст 35 лет?
Если без стеба, то она по возрасту идеально вам подходит. 15 лет оазницы- это ни о чем вообще) Просто цифра 50 кажется чем-то большим, но это тупо психология восприятия)
У меня напарник по работе Генка, в 54 имеет две любовницы , одной 33 другой 38))) мало того та что по старше , лучшая подруга жены
Короче там все весело)
А вы не расстраивайтесь , мужчина не женщина чтобы бояться возраста, вы мужчина!
Стас Борисов
Лучший ответ
глупо выёживаться в 35 лет на сайте знакомств))))))
О,
Ольга ,
..☺☺ Ш.Д. и Т.П.

....(( Не ! обрасЪщай на таких ВНЕМАНИЕЕ !☺☺
Ну так и напишите правду:
ИЛИ: Мол не смущает, т.е. безработный, без жилья, согласен на все
ИЛИ: Не смущает. Разведен. Дети взрослые, живут далеко, большой доход, свои дом и квартира, отличная физическая форма, Детей хочу.
Анна Калинина
Ринат Муртазин Она заблокировала, что бы я не смог ответить
Анна Калинина БЛИН! вам 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) лет, а вы, как парнишечка пишите.
И фото у вас на фоне кладбищенской ограды
Найдите себе девушку 55 лет.
Ринат Муртазин угораешь? я старше 45 не рассматриваю. вопрос не в том что я так нуждаюсь. вопрос в том что действительно меня должен смущать возраст 35 лет? Может я действительно не адекватный, тогда ладно я не буду знакомиться ни с кем. Подрочу раз в неделю и мне нормально будет
Это её должен смущать твой возраст
Irina Bersineva В чем смущать??? Лол. У них 15 лет оазницы. Ей уже 35 это женщина в шаге от менопаузы.
Просто она дура. Потом сама будет кидаться на всех подряд
Наверное, она ставила много лайков, это был конвейер. А теперь, когда ответы пошли, она начала уже в деталях разбираться. Непонятно только, зачем блокировать, Вы же не были назойливы. 15 лет разницы для многих неприемлемо, но есть и те, для кого это вариант нормы. Источник: Nepsiholog .ru
Irina Bersineva 15 лет это идеальная разница. Мужчина должен быть старше, такова природа вещей.
Я думаю тут про ваш возраст был задан вопрос)))) Наверное тётка помоложе ищет, а 50 явно для неё перебор)
Sul Ali
Irina Bersineva В чем перебор??? Ей 35 у них разница только 15 лет, лол.
Она идеально ему подходит .
А тот кто по моложе найдет моложе девушку). Просто замуж нужно выходить 20 лет.
Ринат Муртазин Зачем тогда она хотела познакомиться! Или это система так подсовывает людей?
Sul Ali Ну это уже вопрос не ко мне))) может ошиблась барышня, нажала не туда) я не сижу на таких сайтах
Да и хрен на нее.
Да они тп просто...
Joomart Toktomushev