Прочие взаимоотношения

11 классов школы закончил, трижды студентом был, 7 лет на сайтах знакомств сидел, а девушки нет, почему?

Сейчас в психоневрологическом диспансере постоянно ошиваюсь. То
есть и реальная жизнь есть и виртуальная. Но девушки со мной только общаются и
надолго не задерживаются. Говорю с ними только про одиночество. А они то не
одиноки. Вот им и не интересно долго говорить на эту тему. Один только раз
видел на сайте знакомств одинокую девушку, да и то наполовину, живет с
нелюбимым сожителем. Ну, вот почему парней одиночек везде целая куча, а для
девушек эта проблема не актуальна до такой степени чтобы весь мир не мил был. Где
мне такую девушку найти, другую не надо, проверено сколько раз уже, все эти
девушки, которых дома не удержишь долго со мной общаться не могут, говорят мне,
что я скучный и уходят. Да и мне с ними находиться не очень то приятно.
Может поискать в психоневрологическом диспансере.... может есть, кто реальность с виртуальностью перепутал
Александр Коротков
Лучший ответ
Диана Дмитриевна Я 4 года уже посещаю психиатрическую больницу и психоневрологический диспансер.
Нерешительность мешает!
Лилия Узбекова
Поумнеть еще
Я Елена
Диана Дмитриевна Куда уж больше то.
В диспансере найдёшь.
Диана Дмитриевна Скорее бы, устал уже ее там искать.
Всяк свою проблему видит в гипертрофированном виде а чужие ему кажутся мелкими... всем, поверьте, всем трудно найти пару под себя. просто кто то смотрит на это легче, он более податлив и может ужиться со многими, а кому то нужен единичный экземпляр. Где то он обязательно есть и его можно найти... только на поиски её может вся жизнь уйти... Может всё таки проще начать с себя, поумерить свои требования...
Natala Kashpruk
Диана Дмитриевна Что значит умерить требования, пойти в ночной клуб и шлюх там снимать, да я не на помойке себя нашел.
Успокойся.. Не будет у тебя девушки! прими это как данность...
Диана Дмитриевна У меня идея-фикс искать себе девушку.
Подрастает пока.
Юлия Лаврова
Что ты-ноешь, как гимназистка. Сам писал, что не хочешь-серьёзных
отношений. А тут-изнылся весь
Диана Дмитриевна Смотря что понимать под серьезными отношениями. Семья, брак, дети не нужны. А вот просто отношения нужны без этих всяких сложностей.
ты блин на улицу когда последний раз выходил????
Делай выводы. Учись жить в социуме
Диана Дмитриевна Он меня не принимает.
нехер было 7 лет по сайтам сидеть
Диана Дмитриевна А я еще много что делал.
Сначала полюби себя, тогда сможешь полюбить и других. И говорить надо не про одиночество, а о чем-то хорошем. О чем мы говорим и думаем, то и получаем.
~~ Найля ~~
Диана Дмитриевна Это все стандарты, принятые обществом. С одной девушкой мы говорили про одиночество и нам с ней было интересно общаться.
Девушку нужно в реале выбирать, а не на сайтах знакомств.
Инна 73
Диана Дмитриевна Никто не нравится ни в реале, ни в Интернете.
А на улицу ты выходить пробовал?) )
Ходить куда нибудь, кино, рейвы, прочие тусовки. было бы желание)
Диана Дмитриевна Почти каждый день выхожу на улицу, и в кино ходил, и в кафе, и в рестораны, и в боулинг, все бесполезно.
Эта мразь поганая теперь упали на темную сторону и служат нечисти вей-правдой. Если ты не почитатаель Нечистого, то тебе не видать денег и баб.
потому что нечего за компом сидеть. сходи в парк, куда нибудь. если у тебя квартира есть, половина студенток твои :D они готовы хоть за лысого и пузатого выйти. и хватить ныть и рассказывать всем про свою горькую жизнь, всем хреново, даже олигархам. говори что у тебя все хорошо и в тренажерку запишись, приведи себя в порядок, может там какая найдется
Диана Дмитриевна Выхожу я на улицу почти каждый день. Жену не ищу. Квартира есть. Не надо мне девушку из тренажерного зала. И оптимистку тоже не надо.
не фига себе! какая у тебя яркая и насыщенная жизнь!)) да ты батенька счастливейший человек! =)))))))))
Зарина Каимова
Диана Дмитриевна Счастливые люди в психушке столько лет не ошиваются.
Имповизируй, приспосабливайся, побеждай
Я бесконечно счастлив, что не одинок в своем одиночестве.
Сколько Вам лет?

Как крик души вопросы, неужили считаете, что девушка будет так же кричать Вам в ответ про свое одиночество, даже если одинока, она виду не подаст, пройдет тихо мимо, даже не заметите. От воспитания многое зависит. . И какую девушку ищете? ( качества, характер, внешность, что к требованиям дополнительно)
Диана Дмитриевна Главное требование одиночество. Сам видел как одна девушка кричит всем подряд направо и налево о своем одиночестве. Вот такую мне надо как она.
ну я постоянно одна и об этом постоянно думаю
но обсуждать это пусть и с таким же одиноким парнем, я бы не хотела

я бы переключилась на какие-то другие темы
Не там сидел и сейчас не в том месте сидишь. На производстве нужно работать, вероятней шанс встретить свою половину.
Вера Лямина
~~ Найля ~~ Кстати да, у нас в цехе все переженились ну кроме убежденных холостяков.
Azamat Bekenov А если человек не работает на производстве, шансы уменьшаются, да?
Вам есть за что в психбольницу ходить, у Вас с головой не все в порядке, с такой психической конституцией партнера не ищят, не то что ищят жить сложно. Чем вы свою комплексованность опрвдываете? Вы сами то хоть жизнью живете, к чему то стремитесь? Я понял бы если человек творческий уединялся бы для созерцания, но делать одиночество самоцелью это не нормально, она не продуктивна. В общем Вы выбрали одиночество вот и живете ею и никого у вас не будет если вы жизнь свою не измените. Понятно!
Диана Дмитриевна У меня идея-фикс избавиться от одиночества.
можно ваше фото))
Nodira Juraeva
неверю ни одному слову, прикалываешься, скучно тебе чувак...
Женечка ..
Диана Дмитриевна Нет, не прикалываюсь.
найди себе девушку по расчету
чтобы IQ был одинаковый
материальные ресурсы одинаковые
зарплата одинаковая

чтобы вам обоим было выгодно быть вместе
Lena Kuzmina
потратить 7 лет в сайтах знакомств? ужас какой, молодой человек. это не могло не отразиться на общение с девушками в реале, видимо поэтому и нет.
Неважно, делали вы что-то помимо или нет, просто это само по себе отпечаток ))
Диана Дмитриевна Как именно сайты знакомств сказываются на моем общении с девушками в реале?
всё будет!))
Диана Дмитриевна Жду только долго.
Вот им и не интересно долго говорить на эту тему. Один только развидел на сайте знакомств одинокую девушку, да и то наполовину, живет снелюбимым сожителем. Ну, вот почему парней одиночек везде целая куча, а длядевушек эта проблема не актуальна до такой степени чтобы весь мир не мил был.
Одиноких женщин куда больше чем мужчин, всё дело в вас, скорее такой психотип мужчин не интересен женскому полу.
Диана Дмитриевна Если один раз видел девушку, которая была одинока хотя бы на половину, то я уже был ей интересен! А если у нее то один, то другой, тут одиночеством и не пахнет, конечно таким девушкам я буду не интересен.
не зацикливаться на одиночестве, начни осваивать какой-нибудь спорт, нет ну а чо...
Аленушка Д
Диана Дмитриевна Проблему надо решать, а не уходить от нее как алкоголик.
Вот тебе совет - не слушай советов и пробуй делать что-то новое!; -)
Диана Дмитриевна На улицу выхожу почти каждый день. А тема разговора у меня только одна - одиночество. Это моя идея-фикс. И когда я нашел девушку такую же как я сам, то мы сразу же понравились друг другу.
Вы есть плохо искать.