Прочие взаимоотношения
Почему на сайтах знакомств так много девушек разведенок с детьми? (
А на этих сайтах разве ещё живые люди остались? Я думала только боты))
Настенька Кузнецова
В "тиндере", но там процентов 25-ть шлюпки! *))
потому что не разведенкам нахер знакомиться? у них муж есть
Они притворяют демо режим, кажутся нитакими, хорошими, но ищут раба, который обеспечит ее . РСП это разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет ее детей, в чем подтверждают их статусы " Мужчину принимают в семью!"
..
Сайты знакомств — институты баборабства и потребительства, у женской половины повышается самооценка от 1000 комплиментов и симпатии, это влечет к ресурсному отношению мужчинам, разваливают семью при пустяковых проблемах, так как есть вера в свою востребованность, что развалит семью! А мужчины привыкают добиваться и прогибаться, а таких самки сливают, и тянутся к более дерзким или доминирующим мужчинам.
..
А ты обратил внимание, что даже няши едят мясо. Хоть это и не грешно. Человек - как хищник?