Прочие взаимоотношения
Почему на сайтах знакомств сидят грубые озабоченные мужики?
где можно познакомиться с адекватным?
Не всегда так. Если такие, то значит их поведение приносит им результат. Жизнь такая череда случайностей, что познакомится сможете где угодно и возможно очень удачно. Попробуйте делиться интересами и может через кого-то или даже напрямую звезды сойдутся. Премьера книги любимого автора, посещение музеев, кружки бисера. Чего угодно вообщем.
И в реале в жизни, и на сайте сидят одни и те же. Есть и грубые, и милые. Просто вы не тех выбираете. Как говорится, "каждому свое".
На Ответах в категории "Знакомства")
В парке на лавочке )
они уже женатые.......остальные разведёные или алкаши....сидявые и альфонсы((
1 во первых это халявное место найти лехкий кекс ,
2 на сайтах нередко пасутся продажные тетки , студентки по вызову , и прочий сброд .
даже какбы приличные девушки выкладывают очень неприличные фото , и парни думают что это последние ш тут собрались =) но не все такие , я же не такой .
Сделайте мужской аккаунт и посвайпайте - вот и найдёте ответ на свой вопрос .
3 темболее понятие "грубые озабоченные адекватными" для каждой по своему плюс минус своё, что вы именно подрузамеваете под этими словами , только вам знать . типо пьёт курит материться на девак не засматриваеться ? =) - но людей чисто идеальных не бывает ... будет одно , не будет третьего ,
мой опыт главное чтобыла любовь , и небыть одиноким
Удачи !
Альберт Скаковский
простите плохо русский знаю
Остальным итак баб хватает