Прочие взаимоотношения

А правда что на сайтах знакомств сидят в целом в конец отчаявшиеся женщины?

†H
† H -Y A N™
То есть - в ночных клубах зависают не отчаявшиеся.. . А вот в интернете - совсем пропащие?)))...
Тимур ********
Лучший ответ
это в какой такой конец? ахахахахаххаааа
Слушай, там кто только не сидит.... знакомый для прикола зарегистрировался.. перписывался от лица 60-летнего.... с теткой 55-летней.... вообщем маразматичка та еще.... Некоторые от лести тают на глазах, хотя там кроме лести-правды просто ноль, а некоторые еще запросы такие делают, будто из золота епрст=)Вообщем так)
ога канеш, я вот в 19 лет на сайтах знакомилась, думаете я в таком возрасте совсем отчаялась? Нет, просто мне было так удобнее, много внимания, много комплементов, легко, весело и надо юыло занять свободное время.
Кстати, познакомилась весьма удачно, люди могут твердить что такие знакомства чушь и пр. , а я пока буду наслаждаться счастьем с любимым человеком.
всякие.. разные.. и от делать нечего есть сидят. .

и тот, кто действительно одинок....
на таких и других сайтах сидят все кому лень... это относится и к мужчинам и к женщинам...)))))
Нет не правда, я там бываю ради развлекаловки!... А так, у меня вроде все в порядке!
Illia Kokosh
Да нет, ржут просто от нехрен делать
И чем-то озабоченые мужчины? Судя по вопросам, истинная правда.
нет!!!!
Да конечно!!!! Чушь!
Несколько месяцев назад и я там искала любви... .
Я себя такой не считаю.. . А вот времени и средств куда-то ходить не было!!!
Не найдя любви в настоящей жизни, ищут ее в виртуальной, глупые.
Kamran Mecidov
не правда, просто такие пинчеры как ты дома сидят в инете и там их ищут
† H -Y A N™ За живое задело)))))))
да нет, с чего взял? больше ради развлечения, когда скучно, ну как здесь, например