Прочие взаимоотношения
Какой тип женщин чаще всего сидит на сайтах знакомств?
Судя по статусам - тп с чсв и просто п с завышенными требованиями. + Еще рсп-шек много.
Бабушки со сдельной зарплатой))
Сейчас там сидят все кому не лень))))
Те, у которых дохрена свободного времени, а в жизни попадаются одни олени\идиотки. Люди там, почему-то, свято верят, что на сайтах сидят нормальные люди, которые не знакомятся в реале.
Наивные и с узким кругом общения в реале
разный тип женщин
В основном там часто бывают уже непригодные так скажем "женщины" , по той простой причине, что они развалили семью, либо не смогли выбрать подходящего мужчину по признакам деффектности, не вносили комфорта в отношения, не были ведомыми, а вносили ссоры и капризы, Но теперь им нужен удобный, ведь она обожглась, а фертильность у нее с 27 исчезала, теперь она компенсирует сексуальной провокацией свою потерянную фертильность и красоту, а жить- то надо, а загс для чего? уот и замануху устраивает, молодняки также, веря в свою востребованность разваливают отношения не 1 раз, после 1 раза теряет фертильность, со вторыми будет проблема и деградируют сидят в сайтах, Тут и вера в свою безнаказанность и ресурсное отноешние - предсьавляете? каждый предлагает каждой райскую жизнь, отсюда и ресурсность. --все это вкупе называется одним словом -- мусор
всякие сидят больше уродины не сексуальные, ну бывают и нечего так
боты
Наберут кредитов и ищут аленя, который поможет платить. Или просто для потрахушек
смелые экпериментаторши
Рсп, тп, мужики - дрочеры - фантазеры.
Худшие из худших.
Виртуалки.
Которые в разводе с детьми ищут секса для здоровья
Те у кого нет возможности либо нет времени на знакомство, общение и подбор кандидатов в реале.