Прочие взаимоотношения

Женщина согласилась на встречу на сайте знакомств, но когда я уточнил время в сообщении, не прочла и перестала заходить.

Женщина согласилась на встречу на сайте знакомств, но когда я уточнил время в сообщении, не прочла и перестала заходить
В чем причина? Разведена. У нее 2е детей. Хочу с ней семью... Воспитывать ее нае...
Возможно ей уже не интересно
Кристина Терещенко
Лучший ответ
Желаю тебе пройти это испытание жизни.
Татьяна Пахомова Санёк, ты о чем?
Повторить.
Нормальный человек никогда не знакомится здесь - просто она нормальной стала.
Nurbolat Uzakbaev
Любой вопрос где фигурирует женщина и любая площадка для знакомств, решается всегда одним простым ответом, женщины в таких местах погрязают в выборе, даже на бомжих находятся еб*ри там, поэтому у них создаётся иллюзия в голове, что они востребованы, и они выбирают... выбирают.... и выбирают....
Ты элементарно не достаточно крут чтобы соскочить ради тебя с выбора
Ал
Александр
Она уже с другим постель делит)
Оксана Лущик
Может это испытание для Вас.
Павел Сидоров
Муж пронюхал и вломил ей люлей.
Может просто нет времени зайти, а может действительно кто то ещё предложил более выгодный. Не обижайтесь, сейчас это принято.
Angela Angela
Давно пора понять, что на сайте знакомств адекватных людей нет! Повзрослейте и возвращайтесь в реал
Vladimir Koltyshev
Что-то ее разочаровало или насторожило в Вас .
Просто так сказала, чтобы отвязаться. Как можно хотеть семью с незнакомкой....
Vasy Dja
нашла более жирный (доходный) вариант
Передумала.
Inga Chipashvili
Бедные бабы, как только их не троллят. И в хвост и в гриву.
Другого нашла поинтересней.
Дело не в ней а вас, когда у парня все прекрасно все девушки будут сами хотят встретится, вам надо меняться общаться со всеми одинаково научиться просто любить людей и тогда начнёте понимать девушек и ту девушку тоже поймёте Дело не в росте главное любить себя какая бы не была, а это комплекс если рост выбирает парень, любой рост это украшение, если преподнести и с гордостью ходить
Татьяна Пахомова Я люблю женщин. И сам комплексов не испытываю. Что не так то?
Амир Ибрагимов Дайте ей время что то беспокоит Ее думаю, можно аы торопливый и поспешили начали говорить о встрече
Амир Ибрагимов женщины любят заботливых мужчин научитесь заботится
"нае..."))? ну так зачем оно вам?
Таня S
Видимо вы её слишком удивили)
А зачем нужно было выкладывать сюда ее фото?
Oleg Alekseevich