Прочие взаимоотношения
Ваша реакция если вы увидели анкету человека с которым строите отношения на сайте знакомств ??(см внутри)
Познакомились на сайте знакомств, потом перешли в мир и в скайп, по обоюдному согласию удалили на сайте свои анкеты, и вот я можно сказать на каком то интуитивном уровне набрала в поисковике приблизительные данные и вижу его анкету, его фото но другое имя Спросила что это такое, ответ я недавно зарегестрировался и забыл тебе сказать Я в шоке и недоумении То есть анкета на сайте знакомств предпологает знакомство, но почему он мне просто не сказал, извини но ты не моя судьба, ну или что то в этом роде....я не знаю что говорят в такие моменты Просто очень обидно
Все идет к оканчанию отношений, мужчины-трусы, они не могут сказать-"извини, но ты не мое" Проще завести новую акету, найти подходящий вариант, а потом пропасть...
Evqniy Panahev
Спасибо, полностью согласна с Вами !
однозначно - надо всё с ним заканчивать.... так и сказать: до свидания.. . и даже на объяснения время не тратить. . сам всё поймёт...))
зачем вообще на таких сайтах знакомится
бред какой то если честно! ну и что подумаешь анкета на сайте знакомств! у меня таких штук 5 наверно было, удалил только две, к остальным даже пароль не помню :))...
сайт знакомств это не лучший сайт, если у него есть там анкета он вас обманывает!! ! может он с вами в реале в стречается а там находит девушек которые по скайпу ему титьки показывают!! ! я бы ему неверила!! ! н естественно будет вам говорить что он случайно забыл стереть анкету! ! а вы представляете сколько сайтов еще в инете!??? единственный способ узнать это жить вместе и тогда сможете видеть что он в компе делает!!!
привычка общаться виртуально, это затягивает
вовсе не значит, что вы ему не нужны
Поговори с ним ещё раз. Выведи на чистую воду и поставь все точки над и. Скорее всего просто аморфный кобелёк тебе попался.. . Хотя не факт конечно. Поговори с ним, а там решай сама. Дело такое...
Nu pochemu mujchinam vsegda vsego malo)
zabud, a obmana ot noscheniya ne nachinayutsya.
Знакомство в интернете - это погоня за призраком. Всегда кажется, что самое главное впереди, среди миллионов потенциальных кандидатов. И в этой погоне, к сожалению, очень легко упустить свое, которое рядом. А раз создал анкету, уже строя отношения с вами, думаю - это человек ненадежный и не стоит тратить на него свое время и сердце.
тогда сама сделай выводы! мужчину может все устраивает быть с тобой и искать еще что то!
скажи ему что бы он удалил анкету, т. к. тебе это не нравится. если ты ему дорога, то он так и сделает.
Evqniy Panahev
Да, он именно так и сделает и создаст 10 анкет на других сайтах....Нет все бесполезно и в отношении к себе я заметила что что то не то стало
Просто обидно что если он нашел кого то или хочет найти , просто не сказал мне об этом....
вовсе не значит, что вы ему не нужны
Наташа Шурыгина
..бред какой-то в этих ответах, каждый ссуди в меру свое необразованости хоть бы кто=то задался вопросом с точностю наоборот,
на заборе ХРЕН повесился ,и все дружно кричат....да-да-да-да, стадо баранов, хотя стоп, есть и исключение и здесь