Прочие взаимоотношения
Вы обнаружили на сайте знакомств анкету своего мужа. Ваши мысли и действия?
У вас в отношениях ВСЕ ХОРОШО, для вас это - удар ((((
Мысли, - сволочь какая, как мог так со мной!
Действие, - зарегистрировалась и пыталась понять, что там такого, что всех так привлекает, и успокоилась, - простое человеческое общение!
Сначала почитаю, о чем он там талдычит, всё сопоставлю, сделаю выводы. А чуть позднее уже он случайно найдет мою анкету на подобном сайте.)))
удар будет ему по голове... а потом уйду и всё. я быть ОДНОЙ из не намерена... я единственная.
А он ли их туда выложил....
А сама то что там забыла на этом саите знакомств? Значии у обоих мордашка в пушку...
Скорее ищет любовницу! Можно придти на сайт под вымошлиным именем и узнать, что хочет! Может вы заинтересуете его, и дадите то что ему нехватает! Будте актрисой! "Летучую мышь" смотрите! Откратая книги не интересна, будте не прочитанной книгой!
Мысли: ёпрст!!!! Убью на *?*!!!!что это такое? !!какого"№"? стоп. ну может его подставили? или пообщаться охото. пойду разузнаю что по чем...
ух свол..., а ну иди сюда
Мысль - любимая поговорка "Вот тебе бабка и Юрьев День!!! " Действия - скандал по полной программе (чтоб больше неповадно было))), ну а разводиться из-за этого - конечно же глупо)))
Компьютер нафиг выкиньте али инет отключите))) шоб зависимость прошла от сайтов знакомств)) А то ж оно охото нравиться всем женщинам, чувствовать себя привлекательным мужиком (она же измеряется числом поклонниц в сети)))
А вы на сайте знакомств что забыли??
буду радоваться, что я ему больше ничего не должна
Мужа нет, пишу как девушка встречающаяся с парнем 2 года почти) .
Сяду поговорю сначала, скажу чтобы честно говорил (с моим мч это реально) , зачем ему это надо, если выяснится что из-за того что я надоела там или девушка какая-то нравится, спрошу напоследок, хочет ли он продолжения отношений. Да\не. . Лучше пусть он счастлив будет с кем-то чем будет на сильно со мной и втихаря на сайтах знакомств лазить.
Добавлюсь в этот сайт знакомств под другим именем и начну упорно вести преписку, пока не зацеплю его. а потом предложу встретиться, вот он обрадуется при встрече! Короче возьму его с поличным! Вот тогда и поговорим, жёстко!
Реальная ситуация - узнала пароль, поменяла данные. Типа живу в Абхазии, ищу крепкого, здорового мужика. Спустя год зашла глянуть. Сколько писем!!!! И какие!!!! Мне даже стыдно стало))) . Радует другое, раз я еще жива, значит он туда не заходил.