Прочие взаимоотношения
Представьте, вы/ваша девушка забеременела. Ваши мысли и действия? Погрузитесь в эту страшную ситуацию.
Мне 25, уже пора бы, но внутри сам как ребёнок, если не буду уверен что она та самая единственная, попрошу сделать аборт...
Dmitry Golikov
она тебя попросит в темном уголочке потом
Брось ты, какая карьера в провинции да ещё и без связей? !!Карьерные мечтатели десятилетиями на рынках работают и трудятся в качестве офисного планктона.
Представила ситуацию.. . Ну что? В ЗАГС потащу и рожать буду, чего мне ждать. От бога выспетка? Или ждать, пока стану старой, и у меня появится ещё больше болячек по-женски типа миом, кист и пр.?
что бы для тебя не было такой страшной ситуации надо думать прежде чем сувать
Пора переходить к следующей
Да хер с этой карьерой
Ничего страшного не вижу.. . Жили вдвоем, - будем жить втроём, вот и вся ситуация...
У тебя с головой в порядке? Страшную? Страшная она в том случае, если ребёнок инвалид светит, формируется неправильно, больной.
это не страшная ситуация когда мы женаты
Сначала, согласно вопроса, представил, что забеременел я - пришел в ужас. Потом, что моя девушка - расстроился, поскольку девушки сейчас у меня нет. Ну а так, что там думать: если, Вы честный человек - женитесь, если нет, то ...
ну это не страшная ситуация. придите с девушкой к обоюдному решению и тогда или рождение ребенка или аборт
Значит судьба, будет рожать, если же здоровье не позволяет, то аборт. Есть болезни, при которых рожать нельзя временно, там сразу вопрос закрыт, аборт и всё.