Прочие взаимоотношения

Ваш мысли по этому поводу?

Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз....А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же, один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине, другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь РАДУГОЙ....ДОЖДИСЬ СВОЕГО ХУДОЖНИКА.
Люд, я понял тебя и согласен!!!))) Жаль, что это могут понять только созревшие, взрослые... (
Sveta Guseva
Лучший ответ
Ольга ### ну тут друг отвечает..зависим..поэтому 2...))))
Это в 21 веке? Да нас постоянно пытаются делать мужиками!
Как-то работала в коллективе, где я была единственной среди мужиков и статусом их выше! Все неудобные по времени, нудности и сложности работы всеми правдами и неправдами пытались втюрить мне!
Чистый лист? А кто чаще роль жертвы на себя берёт?
Охотник-жертва - наш прынц!
Furqat Masharipov
Ольга ### как то Вы прямо напали...прямо..точно жертвой себя почувствуешь...))))
думаю совсем не удачное сравнение....
Ольга ### Игорь...осуждать много ума не надо..а Ваша то версия где...
мне не нравятся девушки с таким мировоззрением как у вас.
Вы куклу какую то обрисовали, бесчувствекнную безмозглую безвольную и безидейную.
Девушку без стержня, воли, мысли и изюминки.
То что вы нарисовали - это манекен в универмаге.
Или - резиновая Зина, надувная и безотказная.
Человек ценен СВОИМИ мыслями, СВОИМИ чувствами, СВОИМИ интонациями.
Ольга ### Комментировать нечего..Вы ..граф ...нездоровы...)))
люди - не холсты.. .
каждый имеет право прожить свою жизнь сам, со своими ошибками и удачами. .
ждать хорошего - можно и не дождаться, а вот делать хорошее - про ничего в аналогии не сказано.. .
опыт жизни у каждого свой. . и если он будет только позитивным - человек не узнает, чтотакое плохо и как этого не допускать
цветисто выразиться - не значит уловить суть момента. .
это мое мнение
Ольга ### Уважаю..чувствуется что человек знает жизнь...спасибо за хороший ответ...
Какой еще чистый лист?? Какая то абсолютно дурацкая аналогия. Есть такая поговорка - бумага все стерпит. Ей даже шопу вытирают. . Уж могли бы что нить покрасивши придумать)
Romik Stalker
Ольга ### Не знаю как Вас там величать..иностранец Вы наш....аналогия очень даже нечего себе..(это не только мое мнение)...Не оскорбляйте автора вопроса...если Вы с чем то не согласны...добро пожаловать со своей версией...версию мы не прочитали..за то прочитали про Вашу шопу...Вы не находите это забавным..))))
Красиво написано :-))
Но не думаю, что в жизни так.. . Все мы делаем ошибки.. . В отношениях, в любви. . Без этого никак )
Вика Рустемова
Мы сами себе жизнь раскрашиваем!!
Не соглашусь с такой аналогией)))
Ольга ### И я не согласен..а где Ваша то версия...
Полность согласна!
Ведь в неумелых руках, даже самые яркие краски - не помогут создать шедевр
А в руках Любимого человека, даже простая акварель будет великолепна, ведь он просто "рисуя" вкладывает всю свю душу, все свою нежность, всю свою ласку и всю свою ЛЮБОВЬ...!
Юлия Кидакова
а ЕСТЬ ХУДОЖНИКИ СМЕШАННЫЕ... .
когда один раз тяп, ляп а другой изысканно и красиво !
Masha Stukacheva
Ольга ### Чувствуется что Вы повстречались с двумя типами...только тяп-ляп тоже некоторым нравиться ))))
Словоблудие.
Все говорят лишь о девушках. А я хочу, как ни странно сказать о юношах, художниках.
Представим ситуацию: дружат двое. Юные, красивые, невинные. Юноша нежно бережёт свою девушку. А ей нужно уже к художнику. Ее любимый не готов к рисунку, не готов морально, не готов духовно. Хотя, его краски и кисть готовы. но он- мудрый! Не торопится, ждет.... Готовит свою возлюбленную к взрослению души и тела... .
Надеюсь, смысл дальше понятен? Девушка, не дождавшись, уходит к другому художнику. Не столь терпеливому, не столь обожающему её. Но опытному, дерзкому, настойчивому... И что же получается? кто жертва в этом треугольнике, кто счастлив? Тут нет единого ответа. Можно долго рассуждать вообще по данному вопросу.
просто во всех ситуациях надо иметь терпение! Быть выше животного желания. БУдь то голод, похоть или что- то ещё.
Что лично до меня- ) Мой художник был чудесный. Научил различать и радугу и нюансы красок.
Для всех же остальных предлагаю просто посмотреть видеоролик.
Ольга ### Ваш ответ развернут и понятен...более того дополнен роликом в тему..Не знаю как автор но я с Вами полностью согласен..спасибо за ответ..))))
красиво написанно
Ольга ### это уже было где то выше...
Мое мнение.
Очередной бред, малолетки, без обид - ты уж извини, в мое время девочки в классе подобную ерунду тоже в своих дневниках писали )))
очень не согласна....
Вадим Сухарь
Ольга ### Еще бы мысли свои Женечка...))))
что то в этом есть. но польностью не соглашусь
Ilya =)
Ольга ### что то в Вашем ответе есть...но что..)))
Если своего ума нету то конечно надо обязательно найти козла отпущения, даже если нет такового.
Прекрасно сказано о целомудрии девушки и нравственности мужчины, об этом говорит Закон РИТА и теория полигонии .
Ольга ### Николай Вы на ответах а не в университете....как то попроще выражаться надо....
только когда ваша бумага пожелтеет на солнце, помнется, он пойдет к новому белому листу
Ольга ### а не кто и не спорит...что Вы хотели этим сказать?
Если коротко, то "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" ? Я с этой мыслью согласна.
Майя Соченюк
а у меня в жизни была хорошая подруга -подруга мамы так она сказала "не разменивай себя, дождись главного" я дождалась своего художника
Наталия Пулина
Ольга ### ну и поздравления наши...счастья Вам
Я скульптор
Danel Ilya
мужчины нас создают это так! ФАКТ
Илдус Хасаншин
красивые слова конечно
хотя все намного сложнее на самом деле
Ольга ### эт мы и так знаем..что жизнь не волосок из бороды Хотабыча выдернуть..)))
ОЙ!! ! как красиво!!!
Ольга ### Ой...как мне нравяться такие простые простодушные ответы...по первому порыву....романтик Вы наш..)))
Чистыми красками пишут не профессионалы, а любители.
Сравнение неудачное.
Чтоб Мудро Жизнь Прожить-Знать надо бы НЕ мало!! !
*****Два Важных правила-запомни для Начала:
*********************Ты лучше голодай-чем--что попало есть.
*********И лучше будь один---чем с кем попало вместе!!!!
Денис Аст
Денис Аст Благо ДАРЮ!!!
редкая чуш навеянная наркотиками
Смысл этого очень глубок и одновременно прост, как и всё великое! А каждый понял так, как захотел! И только те, кто это самое светлое чувство уже обрели, поняли Вас правильно!
не нужно ждать художников, так можно и не дождаться
будьте реалистами - кто такие современные "мужчины" ?
я лучше промолчу
будьте личностью для себя и тех, кто Вас любит
Ольга ### За что Вы нас так...да и еще на весь инет...если Вам встретился тряпка..и Вы близко допустили его до себя..так это Ваши проблемы и Ваши ошибки..при чем здесь все...)))
Гульнара Галиева увы, мне встречались не только тряпки, но и подонки, хотя я всегда мечтала встретить Мч с большой буквы и всё что я умею в жизни - это любить...
только теперь люблю я себя
До 18 летнего возраста я соглашусь, это не спелые одуванчики.
Вы явно не феминистка:)))) Если себя с листом сравниваете:))))
В КАЖДОМ ИЗ НАС ЗАЛОЖЕНО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ.... МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЛОВАХ ТАКОЙ СМЫСЛ: ЕСТЬ ТАКОЕ чувство-любовь.... Оно, рано или поздно, переполняет людей-эсли это взаимно.... то два человека пытаются"раскрыть" друг друга.... здесь речь идет о том, чтобы разрисовать всю жизнь очень красочно, используя все краски жизни...
Ольга ### Романтик Вы наш...любви Вам..)))
Вы очень красиво сказали.. . Я скажу несколько по-другому, как мне кажется. Именно мужчина может превратить женщину в мегеру, или в забитое бессловесное существо, а может превратить ее в королеву, единственную и неповторимую...
Ольга ### Да почему я Вас должен в кого то превращать то...Вас всю Вашу жизнь родные превращали и готовили...к встрече с мужчиной..и опять превращать...?не надо с больной головы ...в том что женщина..бессловесное существо..виновата только она сама...
Бывает и так, да.
Всё правильно, но как чистой неискушённой девушке распознать своего "настоящего художника"?Мужчины так лицемерны, им же главное побыстрее накалякать что ни попадя на чистом листе, а потом хвастаться перед дружками: Вот я какой, искалякал и выбросил. Молодец! А дружки позавидуют и тоже побегут искать чистые листочки. И на такие ухищрения способны, чтобы хоть калякнуть чуток, а потом раздуть: Я Художник, вон сколько накалякал... Что это я? Понесло...
И2
Илюха 2222
Ольга ### точно..если на Вас кто то накалякал...зачем это всем рассказывать...))))
а если девушка будет "художником" получается все тоже самое!
Амангельды Жамбулов Абсолютно, то же самое.)
Красивые слова, Людмилочка. Но в жизни не всегда получается так радужно. А очень хочется бы в твоей жизни был именно такой художник.
Natalia Avilova
Ольга ### а почему это Вы ей художника..а нам..художниц...кто пожелает..?)))
это правда
ЕСЛИ ЭТО ХУДОЖНИК

Я СОГЛАСНА
Ольга ### В каждой женщине живет ребенок...и ему хочется защиты..тепла.и .уюта...не всякой женщине удается воплотить свои желания и не Вы виноваты в этом....время..Вы живете в то время когда только остается только мечтать....о таком..художнике..)))
Vitaly Dmitrovsky А вот мы вот! Мы лягушат не собираем - Нам бы хищницу какую - но домашнюю её и погладить и пригреть не возбраняется - а лягушата нет - ими ужики питаются ,а пищевую цепочку нарушать не рекомендуется Так то вот холстомерочки вы мои.
красиво сказано....
Roza Abjaparova
Ольга ### а то...только вопрос не о красоте сказания...)))
картину рисуют оба
Иван Шлык
Ольга ### ноу комент...)))
а вы все плюшками балуетесь?
Ольга ### ага..и Вам советую...чай сходить попить..а не писать такое..Вам в категорию про продукты...)))
Оно все красиво, конечно, но свой художник далеко не у каждой радуги случается в жизни, если мы говорим о неземном светлом чувстве. И многие, я даже сказала бы очень многие, не ждут такого мастера, и правильно делают, ибо чему не быть, того ждать не нужно.
Ольга ### Витиевато Ирина..но вполне понятна Ваша мысль...а как же русский авось..)))
каждый выберает свой выбор
Мне кажется правильнее было бы сказать что среди девушек и мужчин есть художники и холсты. Не всегда мужчины бывают художниками, чаще наоборот)))
Ольга ### Молодец Никита..правда не стоило уж так категорично..)))
соглашусь
Ольга ### без комментариев