Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к геям? Как вы относитесь к геям? Ваши реакция и действия, если бы вы узнали, что ваш друг - гей?
Я сам гей. Очень тяжело жить в нашем консервативном. Сложно доказать, что каждый имеет право любить и быть любимым! Нужно жить своей жизнью, чтобы с годами не было тяжести от нереализованных чувств
да без разницы... до тех пор пока не начинают "пропаганду" своего образа жизни вести))
Я как представлю член в моей жопе, мне дурно становится. Нафиг таких друзей)))))))))))
Я к ним не отношусь.
А по факту: кругом двойные стандарты!
Вот идут две подружки, держатся за руки, на прощание обнимаются и целуют друг друга. Это таки мило.
А вот идут два мужика. Они тоже держатся за руки, а напрощание обнимаются и целуются. Мы негодуем - фу, развелось гомосеков.
А по факту: кругом двойные стандарты!
нормальное отношение
ну начнём с того, что такие вещи случайно не узнают, особенно о друзьях, друг это прежде всего общие интересы и круг общения, а отношение, совершенно спокойное, лишь бы они не навязывали свои пристрастия другим. кстати говоря, терпимое отношение это признак культуры.
1) радикальное
2) отрицательно
3) убил бы его
2) отрицательно
3) убил бы его
Они такие же люди, как любые другие, просто эти парни любят парней. Реакция на друга - гея? Господи, обычная реакция. Тем более у меня были друзья-геи. Это даже интересней :D
ну если бы увидел как два мужика сосутся, зарядил бы тем что под рукой было)
жалела бы конечно, за то. что он не женщина.
Я к ним не отношусь.
А вообще мочить их надо, да просто за то что они есть!! фууу бл. ((
мне не важна ориентация друга.. )
нормально отношусь..)
я геев видела ну вообще это грязно неприятно я с другом дружить буду но ориентацию он должен сам себя изменить
Брак эволюции.
если ему это действительно нравиться то я бы закрыла на это глаза и продолжала общаться дальше как ни в чем не бывало))
не в коем случае не давить и не чистить ему мозг, просто с улыбкой на лице сказать "теперь у меня есть еще одна подружка"