Пол фотографа неважен. Важно то, что фотограф это толковый, то-есть зовет не чтоб на сиськи посмотреть в этой жизни хоть через видоискатель, а действительно намерен снимать, и на выходе будут интересные, красивые, непошлые снимки.
Обязательный момент - фотограф включит их в портфолио.
Будете визжать, скрежетать зубьями и переводить тарелки в доме, а такоже крестом в дверях становиться, вопя "не пушшшу, хоть убей"?;)
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вашей женщине предложили съемку в журнале в стиле НЮ... ваша реакция?))
Я бы не разрешил. Потому, что она МОЯ. И она бы послушалась.
Любящий Мужчина такого не позволит никогда, он собственник всегда!
вроде-безобидная вещь.. пиар.. .
и мне кажется некоторые мужчины -рады были бы.. .
и все таки нет
Скажет, что это ей нужно, пускай
если фотограф действительно нормальный а не урод
резко отрицательно однако
Явно для извращей журнал))))))))) )
ну пусть сходит, мож зазвездит)
Однозначно - НЕТ!
Я бы не смогла дальше жить с мужчиной, который это разрешит СВОЕЙ женщине...
Евгений Григоренко
Браво! Полностью согласна!
Не позволю. Не хочу, чтобы на эти снимки потом дрочили все.
А что тут плохого. Ходили на нудистский пляж, ну и ничего-земля не перевернулась.
Если предложили - значит она того стоит !
ну я со шлюхай дел не имею
если бы моя девушка захотела снятся в журнале
то я бы даже испытал гордость
что моя девушка модель
а у кого есть комплексы, то мне таких людей жалко честно
ведь восхищатся красивой девушкой надо всегда
ну а снимки -это маленькая шалость
то я бы даже испытал гордость
что моя девушка модель
ну а снимки -это маленькая шалость
Анастасия Агеева
Удачи ценитель женской красоты. И пусть эта сетуация дествительно с тобой произойдет. Прочитав ответы я теперь понимаю масульмае - русские точьно вырождающеся вид. Нотмальных мужиков всего ничего, а остальные евнухи не полноценные.
за водкой побегу. на деньги за съемки НЮ очень много водки можно купить!
Вместе со мной!! ! А почему бы и нет...
Беги скорее, хочу эту красоту увидеть)))
Это из разряда"Не может быть" ...Потому, что не может быть никогда!
Пусть сама решает.
гм... красивая... стройная... все на месте... не стыдно и показать. .
=====
не бойся - отпускай
что твое - вернется. .
а не вернется - значит твоим и не было...
=====
не бойся - отпускай
что твое - вернется. .
Ольга Катькова
беда в другом, что может вернуться поезженной, зачем такая?
Отрицательная=))
Скрежетать не буду, уйду просто и все, пущай снимается где хочет=))
С блядьми дел никогда не имел.
у меня таких фоток навалом могу собрать десяток портфолио. Все шутинги были в приличных местах: Греция, Канары, Италия. Мадейра.
Её право!
Это не обсуждается. Это харам. Разобью морду фотографу. Не поймет - войдет в двери из которых еще никто не выходил.
Конечно нет а зачем замужней женщине это....
я никагда не стану делать такой SHOOT !!!
А почему в журнал то? Пускай эта женщина голышом в люди выходит, гуляет, да чего уж там? ! Раз на то пошло пускай по улице сиськами трескает, только чтобы не как попало, как вы отметили красиво так - элегантно, с левого плеча)) )
Вы о чем? Счастливица вы наша.. . Если уж так не втерпежь свои сиськи показывать то для этого и фотограф не нужен.
в подавляющем большинстве ответов, за исключением некоторых, просто выпирает позиция отношения к своему супругу (своей супруге) , как к личному имуществу. Это просто шариат или домострой какой-то. Но поскольку такая позиция доминирует в обществе, то она и воспринимается как наиболее моральная. Я считаю, что у любого человека должна быть его интимная личная зона, в которую не должен вторгаться никто, даже супруг. Если бы передо мной стояла задача принятия решения пускать ли жену на фотосессию, я бы не только не возражал, но и с удовлетворением бы отметил, что приглашение это достойная оценка и моего выбора.
Айбек Уйкасбаев
Есть еще позиции которые не являются доминирующими в текущем обществе. Из наиболее широкоизвестных примеров можно упомянуть Садом и Гоморру, Древний Рим в последней стадии своего существования и т.п. и т.д. Но тем не менее эти позиции являются действительно и единственно правильными в самом широком смысле и в исторической перспективе. Каджый человек должен осознавать, что помимо его "интимной зоны" (хотелки) есть интересы окружающих и будущих поколений. Из-за извращенно понимаемого "гуманизма" и права на личную свободу на земле за исторический период, исчезли целые народы. Именно такой "гуманизм" и "права" культивируются и исподволь внедряются сознание населения представителями разных направлений ...эээ ..."меньшинств".
Анастасия Агеева
Ты что ущербный,? Может и прохожим будешь её предлогать и радоватся если кто то ее трахнит?
Зина
я спорить с комментаторами не буду. Хотя бы потому, что они демонстрируют своё чёрно-белое сознание без всяких градаций. В подтверждение моих слов об отношении к своей супруге как к имуществе, люди даже не допускают мысли о собственной разумности супруги (супруга). В их представлении, если осознано увеличить степень свободы своего супруга, то тот непременно пустится в неудержимый разврат с последствиями Содома и Гоморры.
Мне бы мою ещё и уговартвать пришлось чтобы пошла, ситисьняется она. А я был бы совсем не против. Нравится мне порой со стороны смотреть как на неё мужики оглядываются, когда она по улице идёт.
Не будь эгоистом. Имеешь красивую жену, дай посмотреть другим. А на честность жены это ни как не влияет - захочет налево - сходит и без НЮ.
а прикольно!!! !
вопрос из серии: Богатых и знаменитых.
здесь ещё важен фактор-ВОЗРАСТ.
Молодость проще относится к таким моментам. Ну не в порнофильме же она собирается сниматься.
читали же - снимки будут не пошлыми!!!!
вопрос из серии: Богатых и знаменитых.
здесь ещё важен фактор-ВОЗРАСТ.
читали же - снимки будут не пошлыми!!!!
Нет конечно, что вопить? Женщина решать должна сама. Просто если решит сниматся она для меня понизит свой ретинг с "порядочной" на "не порядочьную" , ну и конечно изменится моё отношение к ней. Скорее всего, пошлю её на х.. й, а если хорошо дает начну платиь деньги пока не надоест. Ну уж отрабатывать она будет у меня по черному. Прочитал, и дошло что это вопрос о жене. Ну ребята вижу крыша точьно у народа едит. Да если жена меня об этом спросила, пришлось бы в зону топать, не убил бы но изувечил точьно. чтоб не у кого таких мыслей не возникало.
Нет не буду. . нахрена такой фингёй страдать? Моя девушка и сама не согластся на подобную фото-сессию!
Показать мою красоту другим людям не грех, а удача. Пусть позавидуют
и по восхищаются. Что здесь зазорного? Ведь красота движет Миром. Но
всё равно тело её остается принадлежать только мне.
Я б ее убил)
у меня даже в мыслях нет такое сказать своему мужчине
Женщины конечно же хотят вот такой реакции своего мужичны:
Ну, разденься!
Выйди на улицу голой,
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела -
Разденься.
Хэй!
Будь оскорбительно трезвой -
Они любят пьяных и психов, -
Есть, за что пожалеть их.
Их мысли заполнит твоё тело -
Разденься!
Они любят стриптиз - они получат стриптиз,
Они любят стриптиз - они получат стриптиз.
Наутилус Помпилиус "Стриптиз"
Ну, разденься!
Выйди на улицу голой,
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела -
Разденься.
Хэй!
Будь оскорбительно трезвой -
Они любят пьяных и психов, -
Есть, за что пожалеть их.
Их мысли заполнит твоё тело -
Разденься!
Наутилус Помпилиус "Стриптиз"
А сиськи еще не спят? Обычно они в это время уже того. А кто важнее, мужчина, фотограф, или сиськи с фотографиями?
да и хрен с ней.. . пусть идет! а я знаю куда мне пойти.... так и будем ходить. пока не надоест.... пусть снимает свое ню. а я другое ню потрахаю
Наших жен никто не будет снимать, потому что и сами не рады что сняли.
однозначно нет! так устроен мир с его правилами игры! (дальнейший сценарий предсказуем на все 100%)
А пусть мне завидуют!!!
Не знаю наверное сказал бы не пушшшу!
гордился бы.
Если любил бы от души-простил бы
Реакция спокойная, но что делать с последующей популярностью? Кругом маньяки, в парандже придётся ходить всю оставшуюся жизнь.
Если в крутом журнале то согласен! Пускай старые кашолки сидят и завидуют!
Я с такими женщинами общаюсь исключительно в постели, поэтому мне это по фиг.
Если пойдёт фоткаться - в дом ей вход закрыт, из жизни вычеркнута
Я в шоке с ответов. Если б мой муж мне разрешил, он бы перестал быть моим мужем.
Что это за тряпка такая что свою женщину выставляет как товар? !
Это не мужчина, а петух, извините. ПЕТУШНЯ.
А дети? Дети потом увидят, а их друзья вдруг им скажут и будут тыкать? Это и детей так неуважать и жену! Ужас.
Никакой морали. Поэтому мусульмане НАС не уважают!
Евгений Григоренко
Вы не правы лишь в последнем. Мусульмане нас уважают - тех из нас, у кого есть очень даже твёрдая мораль, и такой гадости никогда не позволит. А таких очень даже много.
Айбек Уйкасбаев
Аплодирую стоя! Вам!
Евгений Кириленко
Мне плевать, уважают ли меня мусульмане, а в остальном - согласна!
она у меня умница и скромница, поэтому запрещать не придется, сама откажется
гнать его