Прочие взаимоотношения

Ваша реакция если ваша женщина скажет вам что если ты себе будешь много позволять то я быстро одним моментом все закончу

ваша реакция
Если речь о ваших играх в постели, то и фиг с ней - главное, чтоб не ушла неудолетворенная. А свои идеи продолжишь воплощать вдругой раз))

А если речь о совместной жизни вообще... Никогда не удерживай человека, который порывается от тебя уйти. Тем более обещаниями и посулами благ земных. Делай, что считаешь нужным, для блага обоих. А хочет уйти - дверь там...
Наталия Водолажская
Лучший ответ
А что именно она собирается закончить? Вопрос какой то мутный...
Ингрид Винс
Начну себе позволять))) я очень любопытный)))
Со мной такого не случится
Мне не нужна моя женщина, тем более с долбоёбками не общаюсь.
В каждых отношениях царствует своя политика. Как говориться "Муж и жена одна сатана". Но если ты хочешь знать мнение каждого, то мое мнение, и моя политика такова, что человеку, который рядом с тобой, нужно разрешать и позволять делать то, что ему хочется, давать полную свободу, в обмен просить того же самого. Это гениально и просто. При таких обстоятельствах очень легко жить, и наслаждаться происходящим, где ты не в чем себя не ущемляешь. Принимаешь человека таким какой он есть и сам не притворяешься другим. Зачем пытаться воспитать человека? Ты не его родители. Ты либо принимаешь человека таким какой он есть, либо нет. Пытаться его изменить ограничивая в чем то, это пустое и вредное занятие.
Яна Вагнер
Ну не совсем правильная расстановка границ и грубовато высказано.