Прочие взаимоотношения

Женщина вам завидует и делает гадости...ваша реакция ?

сделайте фигурку вуду, на "лицо" наклейте ее фото и проколите ее иголками)) ) шутка)))
Михаил Егоров
Лучший ответ
Анна Сильченко Милый мальчик, это опасная игра и, часто, затеянное возвращается бумерангом к нам, только с большей силой и разрушениями. Надо быть очень знающим эти штучки.
Женщина не может завидовать мужчине.
А вот если женщина завидует женщине и делает гадости-это естественно
*i.a *
Даниил Швайка Может ещё и как! Можно завидовать благополучию, крепкой семье, да и вообще всему на свете. Грех большой, но он существует.
Просто перестану общаться или если это невозможно сведу общение к минимуму... т к вступать в какие то войны в данном случае просто не целесообразно... т к женчкая зависть штука довольно поганая... и непредсказуемая...
Alex@ndr S@nce$
глупая баба она.... я буду её игнорить ...и делать всё чтоб она лопнула от злости!!!!
Наира Саргсян
в глаз без слов))))
Зависть-порок.
С эгоистами не вожусь.
Татьяна Эм
уничтожить ее.... ну или просто в игнор.
такие бяки не достояны нашего внимания! пускай завидуют дальше!
Nurtai Tolegenov
Найти, подойти и "сладко"поблагодарить за все, что она делает, перечисляя подробно, желательно прилюдно)))))) Важно не потерять самообладание, не сбиться с тона и улыбаться, что бы не произошло))))) Очень ласково и доброжелательно)))
Постараюсь нейтрализовать её каким нибудь образом. Объяснить ей, что не виновата в ее неудачах.
Дильшат Саитов
Надо стать ещё интересней, красивей и веселей.:)))
перестану с ней общаться.. . и постараюсь не обращать на ее пакости внимания....
Вадим Иванов
Поапплодировать этими же гадостями по ее щекам, и игнорировать потом, всегда
Moldir Nurlanova
Моя реакция - это никакой реакции.
Ставить на место. Потом - игнорировать.
И сразу делать невозможными её дальнейшие "интриги".
тихонько постипенно уничтожу-морально!
в моей жизни нет места подобным женщинам.. .
просто убрать её из жизни... это проще чем может показаться....
да пусть хоть позеленеет от зависти.... игнорирую таких дур....
Дана Кулсары
Нельзя перевоспитать злого и завистливого человека, мысль не моя, а древних философов. Они же советуют обходить стороной такого человека, т. к. зло и зависть заразны!
Анна Сильченко
Интересно, в чем она мне будет завидовать?
Я у ней мужчин уведу?
зачем же ей мужчине завидовать?
постоянно страдаю!
можно избежать общения - это окончательно и бесповоротно решит проблему, а если ВЫНУЖДЕН поддерживать отношения: родственница, коллега?

Какие-то высказывания ситуацию не решают: завистиливый и гадливый человек не перестает быть от этого другим, а часто я наталкивалась на агрессию, когда потом как бы ты еще и оказывалась виновата в ухудшении отношений. Моя сестра даже откровенно говорит: тебе ничего и сказать нельзя. , зачастую - это гадость!
Вот я и думаю, если они не поддаются никаким увещеванимя, может прямо и грубо НА.... посылать???! При этом отношения будут испорчены! С их точки зрения, ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!! !
Вот как жить?
Manshuk Kairova
К ногтю и в Сибирь!) ) Пусть сокамерницам делает гадости)...
Владимир Киля
Марина Татаринова Слушай, я начинаю тебя бояться, Сережка)))))
игнорировать гадости, и при ней счастливо улыбаться)))
Петр Светашев
Вряд что-либо можно тут сделать, на завистницу ничем не повлиять, ни разговорами, ни угрозами, ни ответными мерами. Продолжать жить как живёшь и не позволять себе глубоко реагировать на пактости
Ренат Тулеков
не реагировать.... сама потом пожалеет
не реагировать, ей это надоест
распрощаться с ней, считать ее "пустым местом"!
Она и расчитывает на то, что Вы будете реагировать, значит, надо прсто смотреть на сихуацию сверху. анализируя реальную меру вреда, которую она может нанести... .

А можно просто отдать ей своего мужа и не мучаться.
Денис Зубков
у меня такая ситуация... подруга бывшая от зависти аж зеленеет. Я распрощалась с ней.
Гордитесь! Значит Вы лучше и вжизни достигли то, что завистники не сумели! Только ведь каким трудом... только Вам и известно! Но защищайте свою ауру от злой зависти, даже игнорируя "гнилых"людей.
Смотря какие гадости, а реакция может быть от нейтрала до удара)) )
Но лучше всего задавить морально))))
Стебу....
просто не обращать внимание
Анар Салахов
Фи-и-и-и.... как это не прилично. Стоит быть выше этого и не обращать внимания. Берите пример с кошек- в ответ на любую пакость- они разворачиваюся и уходят, всем своим видом демонстрирую " Боже, как я от Вас устала, все что вы делаете так мелко и не красиво"
Филатов Вадим
Да.. . Такое бывает. У меня свой способ борьбы с этим "недугом" :) Конечно если это мало знакомая.. . т. е. она мне совсем никто - мне совершенно всё равно и глубоко плевать. А в других случаях дело обстоит следующим образом.
День 1: Налаживаю контакт (начинаю чуть ближе чем обычно общаемся)
День 2: Просто здороваюсь, не общаюсь вообще, веду себя в привычной и удобной для себя роли, смотрю за её поведением (а именно, за отнощением ко мне)
День 3: Откровенный разговор (чаще всего за чашечкой чая или кофе, но :)было и под градусом) И убеждаю её в том, что нет смысла мне завидовать.
Просто когда человек смотрит на что-то со стороны, может показаться что всё легко и просто. А когда "видят", что так всё замечателно... конечно хочется также.. . и у некоторых появляется чувство зависти. Лично мне не по себе, когда узнаю, что завидуют. Это не приятно. Желаю удачи. :)
Diana D
Ужас, я б её убила бы, ну покрайней мере врезала бы)))))))))))))
не обращаю на неё внимания, пусть изойдётся ядом...