Прочие взаимоотношения

Любопытна Ваша реакция на то, что ВАШ сын решил жениться на женщине, Вашей ровеснице?)

Я за свободу выбора, родить ребенка -это не значит управлять им всю жизнь, как куклой, пусть сам выбирает свою дорогу. И потом, если эта женщина будет очень обеспеченной дамой и выведет вашего сына в люди, даст ему связи и хороший старт в жизни? вы тоже будете против?
Анастасия Кимбаева
Лучший ответ
Джубангалиева Каламкас А если это все-таки любовь, а не меркантильный интерес..?
ну откровенно говоря мне бы это не понравилось.... но смогла бы промолчать... сам бы пусть разбирался.. .
Благо у него уже есть хорошая девочка))
у меня есть знакомая... ее сын женился ...живет он до сих пор с той женщиной, родили уже 2 дочек, но знакомая так и не приняла "молодую" невестку
Elena Gloukhova
так поступают в основном те кому в детстве материнской заботы не хватало, мой сын еще маленький и я постоянно думаю не обделяю ли я, а как поступила пошумела бы обязательно и смирилась его жизнь ему его ее и прожигать
Сынуля у меня уже женат, но на молодой девушке: ) Хотя она и старше его на 2 года: ) Но если бы так случилось, я бы лезть не стала, это его жизнь, его судьба: ) И я не вправе навязывать ему свое мнение:)
Сразу попадет в опытные руки . наберется опыта сам.
Первый брак часто - учебно тренировочный.
если бы это был не мой сын, я бы сказала, что это их дело.
но к своим же детям это не относится, в жизни своих же хочется участвовать. мне бы это не понравилось точно. пыталась бы и его отговорить и с ней поговорила бы. ну не смогла бы я в стороне стоять
@@@@@ Kyrgyz
Не хотелось бы.. . Как мне к ней обращаться? ДОЧКА или по имени отчеству.)) ) А внуки? Как они могут называть меня БАБУШКОЙ, если их мама моя ровесница. В идеале у моего сына должна быть жена лет на 5 его моложе...
была бы шокирована, но наверно мешать не стала
Абек Темирлан
А почему он . а не я !?
Голову бы отвернул, даже при его мысли об этом. На кой ему такое Б\у? Молодой парень-молодая жена....
Alex Orlov А может она девственница?)
ни за что, только лишь потому, она через пяток другой лет будет рядом с ним старухой