Прочие взаимоотношения
как бы вы отнеслись если бы ваш сын решил жениться на девушке с инвалидностью?
Я бы подумала что воспитала хорошего человека.
Это было бы его решение, которое я уважаю.
Смотря какая это инвалидность, если шизофреничка какая-нибудь в лепёшку расшибусь, но этого не случится, сам же потом спасибо скажет.
Не знаю, наверно была бы против, особенно если психические отклонения и что то врожденное, типа уродства конечностей или позвоночника, а также дауны. Я понимаю, что большинство из них хорошие люди, много страдающие, и я помогу если кому то помощь моя понадобится, но... сыну не дам испортить себе жизнь
Это его личное дело. Вот так.
А причем тут я, это им жить. Я надеюсь, что этот гипотетический сын уже достаточно взрослый, чтобы жить отдельно и самостоятельно делать свой выбор носков, трусов и женщины.
Ну вероятнее всего в первые минуты я бы растерялась от такой новости. Потом все узнаю про девушку, причину, состояние и все о их отношениях. И если пойму, что все реально серьезно, то приму. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован и мы все не знаем, что с нами будет через 15 минут.
Если он готов к этому то на здоровье. если предполагается, что я например буду вместо невестки дорабатывать и доделывать, то категорически против.
Главное чтобы не на стерве
отрицательно, потомки скорее всего будут с отклонениями
Татьяна Банникова
инвалидность может быть приобретённой, например, в результате аварии
Если это не инвалидность по ШИЗОФРЕНИИ, если инвалида случайно не лишили дееспособности, и он сам может вступить в брак.
Попробовала бы его уговорить. Он надеется, что она будет ему благодарна за это, но бывает совсем наоборот. И тогда он начнёт жалеть, что так поступил, будет срываться. Наблюдала такое у знакомых.
Абсолютно нормально. Это его выбор, ему жить.
В угол бы поставила и лишила б сладкого на неделю (нет)