Прочие взаимоотношения
Нормально ли вы отнесетесь если у вашего парня (для девушек) или вашей девушки (для парней) есть татуировки?
профессионально выполненные, красивые и главное их обладатель может объяснить смысл каждой своей татуировки
на мужчинах люблю тату.... на себе не сделаю... я не хочу портить шкурку.
абсолютно нормально
в начале 90-х цветная красивая тату был шоком для окружающих. Все пялились с завистью и восторгом. В 2000-м уже ни кого не удивишь а в 2010-м это уже такое лоховство и признак колхозника из Говножопинска))))) ) СЕгодня, обладатель тату ассоциируется с закомплексованным челом, который с помощью рисуночков на теле, пытается украсить себя, выделить из окружающих, самоутвердится в картинках и кроме как таким способом ни чем не может реализовать себя))))
Если честно мне не особо нравиться, и буду настойчиво уговаривать не портить своё тело ...но если уж сделана тату до меня, то что уж тут поделаешь ))
Ну, есть и есть... хоть проФФи, хоть "любительская"...))))
У меня нет их... и не будет... просто не хочу и не страдаю этим...)))
oni uwe est,a znachit obiazana vosprinimat)
Нормально, люблю когда все вокруг разные . А не как серая масса .
я вобще к рисункам на теле плохого мнения
Нормально, но к сожалению есть куча быдла для которого татуировки, дреды, бодиарт, и вообще хоть какое то отличие от серого стада как красная тряпка для быка . Для таких идеальный вариант чтоб все были причесаны под одну гребенку, как было в совковии .
Как сказал герой сериала "Друзья" Росс "за свои же деньги уродовать свое тело и потом ходить с этим всю жизнь"