Всем привет, у меня вообще не много настоящих друзей, есть подруга, я общался с ней ещё до своей девушки, очень близкий мне человек и друг с которым я общаюсь со школы уже больше 10 лет. Для меня это самые близкие люди. Так же у меня есть девушка, которую я люблю и с которой я уже 3 года вместе. Я очень честный человек и не изменяю своим близким.
Недавно случилась такая ситуация, подруга любит игру Brawl Stars (не в серьез, мы просто угараем). Так вот я решил на день рождения подарить ей трусы с логотипом Brawl Stars чтобы поугарать. Посмеялись, друзья оценили шутку. А вот девушка реагирует так как будто бы я ей изменил, настолько доходя до абсруда, что оценивает качество белья которое я подарил ей(давно) и подруге. Прошло уже около недели, душевный разговор ничего не дал и она до сих пор вспоминает это и при любой удобной возможности говорит про это, я не знаю что делать. Сейчас она угрожает мне что если я ещё раз кому-то, кроме неё подарю бельё, то она меня бросит.
А я остаюсь при своём мнении, после таких ссор мне хочется просто открыть фонд по раздаче нижнего белья девушкам. Потому что для меня материальные ценности не главное, а ссоры оставляют темный отпечаток на душе, я не знаю как ей донести, чтобы она воспринимала всё спокойно и любила меня за то какой я человек по отношению к ней, а не за то что случилось по отношению к другим. Ведь я делаю такие подарки только по-настоящему близким людям, а тех кого люблю тем не изменяю, потому что не хочу, а хочу быть с девушкой своей. Я не понимаю почему мы тогда ссоримся, я ей ничего не запрещаю и воспринимаю все спокойно. Чувствую себя так как будто мною пользуются или повернулись ко мне задницей после таких ссор. Ладно вернёмся к сути вопроса: нормально ли дарить белье близкой подруге, когда у тебя есть не менее близкая девушка?
Прочие взаимоотношения
Нормально ли дарить белье подруге когда у тебя есть девушка?
Я, как девушка, была бы не против если мой партнер совершил бы такой подарок своей подруге. Тем более, контекст шуточный, а не развратный, я не понимаю, почему ваша девушка так взъелась. Вы же не написали на трусах «Я люблю только тебя, женись на мне и мы будем тр@хаться как кролики», это просто чертов Бравл Старс. А на счет сложной ситуации, могу лишь посоветовать вам подождать, пока ситуация уложится, ведь если она эмоциональный человек, не удивительно, что она может долго помнить обиду. Попробуйте найти более деликатный подход, возможно, не в разговорах, а в действиях. Например, я бы в такой ситуации обрадовалась бы новому комплекту белья, или просто заботе с вашей стороны. Так или иначе, вы лучше знаете свою девушку, я не могу дать более конкретного совета. Удачи вам, я думаю, если это сильная любовь, вы пройдете все ссоры;)
нормально
Нормально .
Нет. и даже девушке дарить белье не надо.ТОлько жене.Потому что в брак это уже самое интимное.
Rainbow Dash
Ну, на счет интимности подарка можно спорить. Все зависит от контекста. Мне, допустим, лучший друг подарил сертификат в магазин нижнего белья, ведь я сама его попросила. Белье - вещь дорогая, в повседневной жизни я не могу себя порадовать хорошими кружевами. В данной ситуации контекст был не интимным, а шуточным. В подарке акцентировалось внимание на том, что «смотри, это бравл», а не «смотри, это труселя», поэтому тема и такая спорная
Подари ей такое же, только лучше. Или забери у неё трусы, отдай своей девушке, а ей подари что-нибудь другое взамен
Если девушка угрожает, что бросит Вас, её однозначно надо бросать немедленно. Либо она совсем не дорожит Вашими отношениями, либо она полная дура. И то и другое достаточное основание, чтобы с ней расстаться.
Выводы по прочтению излияния выше:
1.Детство еще в одном месте, какие тебе девушки...
2.Свою девушку ты держишь при себе, но не любишь и даже не влюблен.Это для тебя, как собачка.
3.Футболку с логотипом нельзя было, гетры, шарф? Че на трусы-то потянуло? Я не удивлена, что герл-френд-подросток ( а вы, судя по манере изложения, явные подростки, тут взрослостью даже не пахнет) психует.
Запомни на будущее, нижнее бельë дарят только своей женщине. Дарить белье "подруге", когда у тебя есть девушка, это моветон.
Вероника Карапетян
Две девушки
Да, все можно, тогда давай я тоже подарю тебе и твоим друзья "с хоботиком слона" или "с дед морозиками", прикольно же, обхохотаться!)
норм таких нет, но я бы не назвала подобного рода поступок мудрым
Цветы дарить надо
Странные наклонности. Не нормально.
ну может распродажа была. что не купить. что не подарить. трусы - это одежда. подарок как подарок. посмеялись бы и забыли
Ваша девушка права. Извинитесь, и не делайте подобного никогда. Иначе не докажите, что у вас просто друг. Надо былр их снача познакомить. Поаккуратнее.
Простите, я не стала читать очень длинный текст, только то место, что вам неприятно, когда с вами ссорятся. Я читать люблю, но здесь ответ очевиден - это точно не нормально. А ваша девушка вами, вероятно, очень дорожит, потому что то, что вы настаиваете на том, что она должна ценить вас за то, что вы дарите подобные подарки другим девушкам - это абсурд, а вы сами находитесь в глубоком заблуждении.
Владимир Минеев
содержание текста было в другом
Ляззат Бейбитхановна
И девушка предупредила вас, что подобные поступки не станет терпеть от вас, вот и все, что она сделала, она предупредила вас, что оставит вас, если вы будете делать подобное.
Ее возмущение, как вы видите по ответам здесь - совершенно закономерно. Так что просто делайте вывод для себя, что вам важнее - эта девушка и отношения с ней, или бунтарские поступки в ответ на ваши поступки, которые не понравились бы никому
Здорово ты придумал!)) Твоя девушка не понимает юмора.
Дарить трусы это отстой , девушка права .. И та подруга скорее всего , тоже не восторге .. Это не этичный намек ... Глупо с вашей стороны..
надо понимать что тебя могут непрвильно понять, причем все
подарил бы футболку, было бы прикольно
а так в этой ситуации ты лох
подарил бы футболку, было бы прикольно
а так в этой ситуации ты лох
С одной стороны считаю подарки женщинам вообще растратой средств. Конечно, дарить трусов это довольно нелепо выглядит.
С другой - откуда у нынешнего мужчины могут взяться вообще какие либо обязательства перед женщинами?
Мой бы если так накосячил, то забрал бы трусы назад и сжёг их нафиг, и с подругой бы реже общался, лишь бы мне не было больно... Такое ощущение складывается, что вам мнение и чувства девушки не так уж и важны, вы своё эго показываете, тогда о какой любви речь? Подруга - это не такой уж и близкий человек, чтобы пренебрегать при этом чувствами любимой. В будущем вы наверняка расстанетесь, если будете дальше так себя вести...
Маша Драко
Просто у вас нет чувства юмора.
покупаешь белье - покупай всем
Татьяна Шенвальд
Эт верна!!!
бельё дарят только женам и любовницам.извинитесь перед своею девушкой,объясните,что хотели приколоться над бывшей,а не вызвать ревность у нынешней.
Владимир Минеев
Это не бывшая. А друг детства
Купи ей такие-же трусы, и посмотри на реакцию. А когда она устанет ругаться, купи ей нормальные трусы, или комплект красивый, думаю оценит.
Не нормально думать и заикаться о женском поле,если есть девушка...ты обязан как на идол смотреть на нее....какое белье подруге?
Николай Кабачинов
Он ничего не обязан, вы девушки слишком зацикливаетесь на понятии верности. Все девушки обычные и ничего из себя не представляют. К тому же большинство измен, по мировой статистике, приходится на женскую сторону.
м-даа, мнения разделились.Я думаю ваш поступок это как " палка о двух концах"
запомни, подруга она для подруг... и твоя это на подсознании понимает...если хочешъ сделать подарок "подруге", то в этом должны участвовать обои - ты с твоей половинкой)
второе, обида есть форма управления, манипуляция человеком... здесь надо задуматься...
трусы - прикольно, намёк, что у неё нет трусов))) или она их у тебя забыла, а ты ей возвращал как бы в виде подарка при всех... видишъ какая может развиться фантазия... не унижайся оправдываясь, присмотрись как бы со стороны к своей... и вообще женщинам подарки не стоит делать, а если делаешъ, то тут можно оценить как какой то расчет на будущие отношения))
а если б она своему другу трусы подарила)))
Если она своему знакомому подарит трусы, это нормально будет?
Николай Кабачинов
Зависит от контекста, здесь это просто шутка
Это зависит от отношения в треугольнике
Нижнее белье дарить неприлично, если вы не любовники! Мог бы своей знакомой подарить футболку или кружку с логотипом. И вообще, когда живёшь с девушкой, все ''подруги" переходят в разряд "знакомая"! Просто определись : либо отношения всерьез, либо угарать с друзьями. Ты ведёшь себя инфантильно.
Прикольно ты устроился: собираешься делать то, что хочешь, а она должна какого-то фига воспринимать это все спокойно.
Вот честно, пофиг на эти труселя, но вот такая тупорылая позиция - это просто финиш. Правильно сделает, если бросит.
Нет. Это оскорбление женского достоинства.. Если тебе не понятно тогда ты не зрелый.. Мальчик
такой подарок это похабщина, девушка-подруга легкого поведения? Есть подарки нейтральные, а представьте, если вашей девушке сосед подарит презерватив, какая будет ваша реакция
Здравствуйте! В данной ситуации, все зависит от индивидуальных отношений между вами, подругой и девушкой. Подарки – это показатель заботы о близких людях, однако, в данном случае, вы можете учесть чувства своей девушки. Объясните ей, что подарок для подруги был шуткой и не имеет никакого эмоционального или романтического подтекста. Спокойно и искренне обсудите свои чувства и попытайтесь найти компромиссную позицию в этой ситуации, чтобы оба чувствовали себя комфортно. Помимо этого, важно уважать границы и чувства каждого в отношениях, и найти решение, которое будет удовлетворительным для обоих.
Удачи вам!)
ты уже определись кто тебе из них ближе - той и дари.
Поступок идuотский
неудачная шутка
организовать примирительный тройничёк
Почему белье раз пошел на измену лучше вибратор
Мелисбек Кумарбаев
Вибратором бесов в вагину заносят. Грех онанизма и плотских извращений.
Мелисбек Кумарбаев
- не Мите, а мире
Вообще не нормально, но в данной ситуации это прикольно. Если твоя девушка не понимает, что для тебя и подруги это просто смешная шутка, то стоит задуматься. Если продолжает припоминать это, то купи ей такие же и всё. Будет выпендриваться - бросай. Я бы поступил именно так.
P.S. вообще не стоит на бабах зацикливаться, они все завышают свою ценность и значимость. По сути они в современном мире нужны только для продолжения рода.
Данияр Жандаупов
???????
Трусы это по моему перебор ... Какой бы ты не был честный человек ))
НЕТ
дари что такого
А почему нельзя? Тем более, на день рождения -- раз в году!
Для меня не нормально. Я бы подумала: если дарит нижнее белье,значит точно знает размер,значит это что?!...
И к тому же..нижнее белье дарят для девушки,что бы она носила и одевала для тебя..ну как бы так. Лично мне было бы неудобно что бы мой парень дарил кому-то или что бы я получила в подарок это от просто друга.
Если это в качестве шутки,то почему трусы? Можно носки или резинку,чехол на телефон с этим логотипом.
Смотри как бы твоей девушки какой нибудь ухажер не подарил трусики)))
Я бы не дарил белье знакомым девушкам и подругам. Слишком это неоднозначно выглядит, если девушка ревнивая, то неправильно поймет и будут скандалы. Лучше подарить что-то нейтральное. Понятное дело, что Вы ничего плохого не хотели сделать, просто девушка у Вас ревнивая, надумала, обиделась.
Белье обычно дарят тем, с кем отношения. Но если мозгов не хватает подарить что-то другое - дари что хочешь.
Нет, мне кажется это какое то неуважение к девушки , ведь я не думаю , что подруга должна быть дороже девушки, или просто можно подарить обеим , только подруге трусы , а девушки комплект белья.
Норма
0_0 эээ