Прочие взаимоотношения

....Это нормально...если я вААбще не хочу замуж???:)))) говорят, все девушки хотят...или не все?))))

T O L Y A N
Оленька не все девушки хотят замуж)) ) Это нормально!! ! Наверное вообще не стоит об этом особо думать. На то есть судьба, странно просто хотеть не важно за кого!!!
Виталик Масюк
Лучший ответ
да конечно нормально )) спешить то некуда, придёт время и выйдешь ))
Vova Molchanov
Нормально, даже очень. Хомут на шею
Natalie Brykulskaja
конечно нормально!!! было бы ненормальным сидеть и просто мечтать о замужестве!! ! еще не пришло Ваше время, не встретился человек, с кем захотелось бы провести всю жизнь!!! !
существует красивая легенда, о двух половинках, Вы свою не встретили еще, но она есть и встреча неминуема, потому что половинки ищут друг друга!!! а когда это произойдёт вопрос о замужестве будет приниматься как что то само собой разумеющееся, потому что так и должно быть!!!

Гляди, есть в мире половинки,
Которых хочется сомкнуть.
Они в пещере словно льдинки,
Подпрыгнув, получается лизнуть.

Пути, дороги, расстоянья
Стремятся их соединить.
Даруйте ж мне острее осязанье,
Чтоб поскорее половинку ощутить.

И двое, став единым целым,
Способны чудо сотворить.
И бросить вызов всем пределам
Друг другу сновиденья подарить.
нормально, а то порой услышишь, где нить, как девочка говорит парню- давай поженимся. И аж волосы дыбом, от такого. В нормальной ситуации, прожив совместно хотя бы пару месяцев (лучше больше) , мужчина должен завоевать у женщины право стать его женой. И в нормальной ситуации, женщина должна ломаться фразами: Да нам и так неплохо, жить без штампика. я что беремена? ну и т. д
а мужчина должен убелительно на этом настоять.
Сейчас принято варварски вести дела к браку. Вполне может быть, что ты ждешь целевизованного героя.
Спс Спс
T O L Y A N Привет, Женя :)
вряд ли я его дождусь...
а может если дождусь тогда и захочу замуж :)
Это стереотип. Не все девушки хотят замуж.
я тоже не хочу-)
Ч!
Чужая !!
уже не все!