Прочие взаимоотношения

Нормально же, что я не хочу детей? Мама хочет от меня внуков. : (

Фу, как это отвратительно, когда в тебе что то растёт, а потом с адской болью выходит. Да и если хирургическим путём достают, то потом всю жизнь мучаешься с болевыми ощущениями.
Плюсом потом всю свою жизнь подгонять под ребёнка и на большинство работ ты не подходишь ибо садик до 18:00 работает, да и вообще дети болеют много!
Дмитрий Панин
совершенно нормально. у каждого человека свои ценности и главная цель в жизни, ты не обязана посвящать свою жизнь семье, которая тебе не нужна, вместо этого можно подниматься по карьерной лестнице (:
Это абсолютно нормально, и не маме, не обществу решать, ради чего тебе жить ;)
Игорь Макаров
Лучший ответ
Рони, вы провокаторша!)
...Бездарно то соседство, в котором не бьется общее сердце...
а еще зубы выпадут... волосы... разжиреешь... а у тебя и так с мужским вниманием туго вроде
и правда мерзко! лучше зарабатывать и содержать меня)
Дмитрий Панин Я ленива. : )
Нормально. Я тоже чайлдфри. Никогда не хотела детей и точно не захочу.

Ты не обязана делать то, что не хочешь. Это только твоя жизнь, и ты сама решаешь, как её прожить!!
И если мама любит тебя, то она примет твой выбор.
Эх, Ронька, знала бы ты какое это счастье дети.
Жалко мне вот тебя. Девушка вроде хорошая. А не везучая.
Что тут сказать? я только руками развести могу.
Хотя пожелаю тебе чтобы ты встретила достойного мужчину и обрела семью
Это офигенно!!!
**
*** ***
Я раньше 35 рожать не собираюсь. Куда я буду рожать, в эту нескончаемую стройку и фирму которая вот-вот развалится? Вот дострою дом, открою стабильный бизнес и можно уже рожать.
Anna Miroshnichenko
Если бы Твоя Мама ТАК рассуждала в Молодости -
Тебя бы НЕ БЫЛО ...
Когда спиногрыз твой - он твой, главное что бы папаша был правильно подобран.
Давай по правде: какая ценность от тебя ценность обществу? никакой
зачем ты живешь? жрать, спать, покупать сбе какие-то ништяки и флудить в инэте
могла бы хоть деморафию поднять.. А с другой стороны- прально. Нефиг плодить паразитов. Это сейчас самый распространенный вид.
( no offense)
Маша Гаталова Если человек работает, то он уже как правило полезен обществу (бываю конечно и исключения).