..да пусть☺☺(( ПЛОДЯТСЯ !!
....хоть как )) ТАРАКАНЫ !!
Прочие взаимоотношения
А вы бы поддержали своих детей в нежелании родить вам внуков или тюкали бы им мозг ? )))
Юлия Алексеевна Селивёрстова
)))
нет, я своего сына не тюкаю, тем более для рождения детей надо "созреть"
Юлия Алексеевна Селивёрстова
именно ) осознать и самим захотеть стать родителями ...
Тюкали бы. Заочно. Ведь их же родили!
не, это их личное дело
мои родители никогда такой фигней не занимались, за что я им благодарна
Александр Редько
Эта их личная жизнь, согласна
Это их решение.
Нет! Но скоро внука родит дочь!))
ТЮКАТЬ НАДО ТОЙ МАМЗЕЛЕ, КОТОРАЯ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ СОЧИНЯЕТ!
Да поддержал бы, к людям нужно относится как к личностям самостоятельным, это их жизнь и они сами решают какой она будет.
на планете уже 7,5 миллиардов людей, куда столько?
а у моих родственников детей предостаточно, чтобы продолжить род)
Я бы ТВОИХ детей горячо поддержал в их нежелании родить ТЕБЕ внуков
По такой ситуации вообще семьи создавать нельзя, идет полное порабощение и уничтожение населения . И еще эти твари хотят сделать биометрию по всему миру, обкатывают технологию в России через банки .
Я свое желание не иметь детей поддерживаю)
Я не тюкаю... у сына с невесткой чудесные отношения... я рада за них... Они непременно заведут деток и я молюсь, чтобы их будущие дети были здоровы и умны... Если же они будут говорить о своём нежелании иметь детей ...вот тогда и поговорим .но при этом я могу высказать своё мнение, а решать будут они
Если мой род продолжит не бл@дь, то я за внуков. В если эта шаболда уже спала с кем то до моего сына, то нет, спасибо, не нужна мне шлюха в снохи
Юлия Шакирова
А если сын с кем то до нее спал, то кому кобилина то нужна...
Не надо никого тюкать! Пусть пока занимаются знаете чем и путешествуют пока дети не мешают))))