Всё время замечаю как мамки примерно до 35 пилят мозг своим детям , по поводу , а самое главное без.
это как называется ? Тупость? Неудовлетворенность жизнью ? Ненависть ко всему живому?
Передаю привет иди.отам , которые будут писать " мать это Цветное"
Прочие взаимоотношения
Почему мамки пилят мозг своим детям?
Ненавидят своих детей. Я серьёзно.
Ты же живой еще!
Да. Есть такое...дело.
ПРОБЛЕМА ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ...СТОИТ ОЧЕНЬ ОСТРО.
Мамы и бабушки воспитывают.
ВОИНСТВУЮЩИХ..."БОРЦОВ ЗА ДЕНЕЖНЫЕ ЗНАКИ".
Жадных и жестоких..,Мизантропов.
(Это...делается под лозунгом" Чтобы дитя...смогло за себя...постоять".).
Куда...Мы идем....
Мамы и бабушки воспитывают.
Жадных и жестоких..,Мизантропов.
Куда...Мы идем....
Сами не умеют быть счастливыми и не хотят, чтобы и ты им был. Махровый эгоизм, в котором они боятся сами себе признаться, ведь они хотят быть хорошими, особенно для посторонних. Для себя внутри тоже самооправданиями занимаются. Типа всё ради детей... Хотя на самом деле ради своих хотелок. Когда матерят и бьют, открыто ненавидят - это хотя бы честно. А вот это вот всё исподтишка - тьфу, со стороны кажется норм семья, а на деле тебе жизнь сломали.
Во-первых, мамки ( как ты говоришь) бывают разные. Уже в одном твоём обращении чувствуется не уважение и обида на свою маму. Есть тревожные контролирующие мамы, у которых уровень тревожности зашкаливает и поэтому они свои страхи перекладывают на собственных детей ( но делают они это не специально, точно так же с ними поступали их матери). А есть мамы, у которых с уровнем тревожности всё в порядке и они к своим детям относятся уважительно (принимают их выбор и дают возможность самим решать свои задачи и проходить кризисные моменты) и являются если не друзьями, то очень близкими людьми.
+ еще требуют, чтоб их любили))).
ГДЕ МОИ КОММЕНТАРИИ?!!! И ВАШЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЙ АДРЕС?!!! ПОЛУЧИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ? СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?
РАЗ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС, ЧИТАЙ ОТВЕТЫ И НЕ ОСКОРБЛЯЙ!!!. ЯСНО?!!!
ОЛ БУ БУОЛАН ДЬАЛЛАРАННААН! АБАС!
Они не счастливы
У них нет смысла в жизни и любимого мужчины
А ещё. Они не любят ребенка которого пилят
Родили чтобы самоутвердиться