Прочие взаимоотношения

Почему мужчины отказываются от своих детей?

Сомневаются в авторстве
Елена Радченко
Лучший ответ
Женщины отказываются не меньше. Нет охоты заботиться о потомстве.
Игорь Печенкин
Потому что зачастую дети не от взаимной любви, а от мимолетного секса. Женщины пытаются привязать мужчину ребенком. Это никогда не удавалось.
Потому что они не вынашивали их в себе, не кормили грудью и первое слово было мама, а не папа.
Потому что боятся ответсвенности, боятся того что у них не будет той свободы которая у них сейчас.

И из личного опыта потом нагулявшись они вспоминают о том что у них есть дети и хотят всё вернуть, правда это очень тяжело
Санчё *******
кот, гуляет сам по себе!
Настоящий мужчина так никогда не поступит!
По ходу еще один мерзавец имеет место быть. Я плюнула и перестала думать об этом. Решила, что он оооочень хороший человек, тока у него времени нетууу.. . :-D. Успокойтесь.
А матери почему детей рожают в общественных туалетах, а потом их выбрасывают на улицу в мороз.
К сожалению, этот факт имеет место быть. Отказываются, как правило, безхребетные, слабохарактерные неудачники-аутсайдеры. Их в последнее время все больше. Это женщинам свойственно быть сильными, стойкими, выносливыми. Это женщина и детей рожает и растит их и мужа -алкаша на помойку не выкидывает: какой-никакой, а свой! Женщины, гоните таких мужиков в шею! Весь мир восхищается Вашей красотой. Все у Вас будет!
Только плохие мужчины отказываются от своих детей.
мужчиной это назвать нельзя, если отказываются от своих детей