Прочие взаимоотношения
35% мужчин... воспитывают не своих детей.. и даже об этом не знают... Почему так получается ?? Как так вообще ?
У баб нет мозгов и никаких границ морали! Они порой и сами не знают, от Пети с Борей она залетела в общаге, или от Васи из 2-го подъезда...
Ну так так ..
Не верю в такую статистику... Думаю, в действительности этот процент намного меньше.
потому что из садика нужно своих забирать
Ну ты воспитываешь чужого, а кто то твоего,...)))
а где статистика взята, можно узнать? Я не отрицаю сущществование аленей, но 35% как то многовато
А мне вообще кажется что большинство мужчин даже своим родным ребёнком воспитанием не занимается. Работа дом и спать. Больше жена времени с ребёнком возиться да и уроки проверяет. Я уж точно знал бы что это мой ребёнок. свою кровь да и не узнать, стыд позор. А эта жена сама смогла бы жить с этим камнем на душе и скрывать что это ребёнок на самом деле не мой.
Алени)) хаха. Глаза затмила блестящая пилотка, и они как в омут в нее нырнули с головой
Откуда такие данные-то?
как-как
сунул-высунул-ушел
дети
так и получается
сунул-высунул-ушел
дети
так и получается
А у нас с женой точно все хорошо, правда у нас негритенок родился
Не знают наверное, потому и живут.
Мамы и папы - НИКОГДА НЕ БУХАЙТЕ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ.
Тогда и деток своих будет воспитывать
Статистика преувеличена. Это дураки чужих взяли, разведёнок с приплодом подобрали, оттуда и цифры такие. Кто нагулял, тех меньше, не может быть чтоб столько слепых кругом было и не увидели что совсем не родной.
они любят своих женщин, а у них есть дети, и они любят их, все мы люди, ничего страшного нет в том, что это чужой ребенок, но он считает тебя папой. даже если не считает, это норма.
И чо? Они красавчики, если воспитывают! Может надо по другому поставить вопрос: Почему у 35% мужчин дети, которых они воспитывают, не их?
Upd: Потому что они приёмные или были зачаты с прошлыми мужьями, ахах.
Сергей Express
еще бы парень не был красавчикам если бы искренне верил что это его ребенок