Прочие взаимоотношения
Доколе мужчины будут бросать своих детей?)
Только в Рашке и постсоветском пространстве такое. Еще и алименты не платят. Если не хочешь нести ответсвенность, не суй свою пиписю в женскую пиписю. Вот в Америке за это анально карают, а у нас сунул-вынул и побежал.)
Блин, срочно надо визу оформлять и поехать бросить какого нибудь ребёнка)
Вообще-то, на сколько мне известно, бросают не Детей, а ЖЁН!
бред
А Америке анально карают))) Ахах) Обычно жён бросают, а уж они потом, создают препятствия что бы отец видел своих детей... В Раше это стало народной традицией, частью культуры)))
Ааа я понял тебя папа бросил, и алименты не платит поэтому у тебя нет денег на новое платьице и все девочки в классе красивее тебя... Дяя это глубокая психологическая травма, вероятно неизлечимая=)))
*
В большинстве случаев бабы сами не дают отцу видеться с его же детьми.
Мстят ему таким образом
либо бабы используют детей как средство манипуляции мужиком и тот удирает
Мстят ему таким образом
Когда бабьё пеестанет разводиться и забирать отпрысков.
дети собственность баб. нельзя бросить то, что тебе не принадлежит.
поезжай в америку, продайся за банку пепси,
тем более, если ненавидишь свою Родину и так уничижительно её называешь
Вот блин гады какие эти мужчины.
В большинстве случаев бабы сами не дают отцу видится с его же детьми.
Мстят ему таким образом и алименты вымагают,
да и специально рожают инвалидов ,
даже когда УЗИ и ДНК однозначно говорят о серьёзной патологии.
да и специально рожают инвалидов ,
Давай лучше викторины от Игровой, поразгадываем ребусы, шутки, прибаутки. Давно хочу поиграть.
за что платить алименты))) какое я имею отношение к тому будешь ты рожать или сделаешь аборт))))
Екатерина Крюкова
Нищий старый жирный пузатый нытик, знаешь в чем прикол?) я не читаю твои страдания) а ты бугурд испытал) рекомендую выпить БРОМ)
Когда вы, дуры, перестанете делать аборты.
Юлия Сударчикова
Если бы у нас мужики ответственность несли за своих детей, абортов было бы куда меньше.