Прочие взаимоотношения
А следует ли осуждать матерей, которые бросают своих детей? В тему... ++
Я прошу высказаться: аборт или подарить жизнь, даже если этот ребенок не нужен? Просила бы обосновать и без эмоций) И ничего личного))... .
зачем аборт? есть куча способов практически 100% предохранения, а все нежелательные дети - это от глупости, а глупых людей я как-то не очень.. .
Елена Андрощук
ПРИВЕТ)))))) )
давайте будем награждать... орден мать кукушка... а если серьезно... конечно общество должно осуждать таких горе мамаш... и принимать меры к стериализации.
бог им судья
тогда бы сразу стерилизовались... и не убийств плода и не брошенных детей
МЫ ЖИВЁМ В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ВОПРОС О ДОСТУПНОСТИ КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ СТОИТ ОСТРО.... Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ О ВОЗМОЖНОЙ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ. (ЭТО КАСАЕТСЯ КАК ЖЕНЩИН, ТАК И МУЖЧИН) , Я ПРОТИВ АБОРТОВ (ИСКЛЮЧЕНИЕ -ТОЛЬКО ЕСЛИ АБОРТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ МАТЕРИ) , КАК Я ОТНОШУСЬ К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ ? -ЭТО ИХ ПРАВО, МЕНЯ БОЛЬШЕ ВОЗМУЩАЕТ ТО, ЧТО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЖЕНЩИНАМИ И МАТЕРЯМИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО БЕСПОЛЫЕ И АБСОЛЮТНО БЕЗДУХОВНЫЕ ЛЮДИ... .
нет, это ИХ ДЕЛО... ИХ ВЫБОР и ИХ СУДЬБА!; )
а вот когда пьянчужки плодятся и размножаются ...причем в геометрической прогрессии.... и детям зачастую просто тупо нечего кушать... не говоря о том, что надеть и где жить... и КАК их воспитывают... и ЧТО они видят в такой семейке сутками напролет.. .
я таким бы (Господименяпрости!!! ) делала принудительное кастрирование и перетяжки труб.. .
Конечно же лучше подарить жизнь чем убивать в зародыше. Потому что неизвестно как сложится судьба этого ребёнка. Его могут усыновить и воспитать хорошие люди.
Елена Андрощук
Я с тобой согласна. Я никак не могу оправдать аборты
По мне - это как раз самый подходящий вариант: Ничего личного. Ни осуждений, ни одобрений. Вообще - параллельная вселенная.
....- они сами себя наказывают.. .
Женщина служит для продолжения рода человеческого, а кто будет заниматься воспитанием-не важно. Хотелось бы, что бы это были хорошие люди!
видимо судьба у них такая.. . я считаю что лучше аборт сделать, чем родить и бросить. . Сейчас вообще в наше время способов предохранения.. .
я работала с женщиной, которая лет 45 назад оставила своего ребенка-инвалида в интернате. У этой женщины есть еще ребенок, уже взрослый, которого она растила и нигде не оставляла, и муж есть, а покоя нет. Дерганная вся, нервная истеричка
Я, конечно, за то, чтобы думать головой ДО наступления беременности, а не после. Из двух вариантов: аборт или оставление ребёнка, нет ни одного хорошего. Но, полагаю, что с точки зрения постороннего, общаться с женщиной, которая делала аборт, мне лично было бы намного проще и спокойнее, чем с той, которая смогла бросить собственного ребёнка. Второго поступка мне никогда не понять, так что общий язык я, наверное, не смогу найти, если буду знать о человеке такое.
Елена Андрощук
логично
Горький вопрос и очень сложный.. . Есть люди, которые бьются всю жизнь, они испытывают нескончаемую боль, в отчаянии кидаются на каждого, чтобы получить крупинку тепла.. . Это тупик. Осуждаю ли я таких? Я молю Бога о том, чтобы как можно меньше людей очутилось в подобной ситуации.
ПХН4
Не ясно, брошенные дети или тема аборта?
Елена Андрощук
а разве не одна тема? Выбор какой? Аборт или отдать в дом малютки?
ПНХ3
ПНХ
ПНХ2
1)следует матерей которые бросают детей делать кастрацию химическую или перевязывать маточные трубы 2)ребёнок нужен или нет всё зависит от обстоятельств если мама с деревни и нашла как зацепится за богатого родила ей не нужен ребёнок ей надо богатство и деньги Молодые так и делают аборт тоже выход зачем ей это надо квартиру снимает и ребёнок выход аборт Всё сейчас упирается в деньги машина квартира бизнэс отдых на канарах