Прочие взаимоотношения

Какие причины заготовляют матерей бросать своих детей и есть ли им оправдание ?)))

нет а особено мужчинам)
Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
30 882
Лучший ответ
Никакие причины не могут нормальную женщину отказаться от своего дитеныша, это уже аномалия...
Не суди и не судим будешь!!! !
История из моей жизни. Моего отца бросила мать и его воспитала ее родная сестра, т. е. родная тетя моего папы. У нее не могло быть детей и они с мужем с радостью его усыновили. А его биологическая мать вскоре после рождения эмигрировала в штаты и больше мы о ней никогда не слышали. Кто отец моего папы мы тоже не знаем, потому что она не сказала этого. И скрывала это очень тщательно! Уверена, что момент зачатия и мужчина не вызывали приятных воспоминаний и она всеми силами хотела это забыть. Ведь могут быть разные обстоятельства!!!! Например насилие (((((( И какого бы она сына воспитала? Морального урода, который каждую минуту своим присутствием напоминал ей о ее унижении. Ведь очень мало женщин готовых простить всех и вся ради ребенка и я не осуждаю жертв насилия. А мой папа вырос в любви и ласке.
Причин много, но есть такие обстоятельства, попадая в которые, возможно и вы бы поступили так же!! ! Мы все белые и пушистые пока не упадем в лужу (((((
Настя Брату
Настя Брату
61 039
Нет им прощения. Я знаю только одно оправдание - смерть матери.
Рая Васильева
Рая Васильева
50 739
Нищета, обстоятельства в семье, страх позора за незаконнорожденного (есть такие папы-мамы, которые грозятся выкинуть дочь с "ублюдком" на улицу) . Так что не судите, да и не судимы будете.
А вообще предохраняться надо, если не готов к воспитанию детей.
хм.
Так уж совсем однозно сказать нельзя.. .

Но если новорожденного выбрасывают в мусорник,
то тут уж ТОЧНО НЕТ ОПРАВДАНИЯ!!! !
Такая женщина просто исчадье ада, а не человек!!!
Евгений Чернов
Евгений Чернов
20 107
Марго, привет!!! Ох, и чегой то тебя на мрачное потащило, давай лучше о весёлом. Сегодня ТЯПНИЦА, людей на расслабуху тянет!
Венера Акылбаева Привет Володя!
Серьезный вопрос. В любом случае не нам их судить. Это лично мое мнение.
Khvan Veronika
Khvan Veronika
10 923
таким матерям нету оправдания (они и не матери (((....какие бы не были причины они н в праве бросать своих детей
оправданий нет никаких абсолютно, да и слово МАТЬ в этом случае даже не надо применять