1) У многих баб нету материнского инстинкта. Да, это правда.
Но общество, свекровь, муж - ДАВЯТ на нее "рожай, рожай" - это трудно выдержать.
Они рожают и начинают ЛЮТО НЕНАВИДЕТЬ ненужного ребенка.
2) послеродовая депрессия.
3) нет денег на содержание
Прочие взаимоотношения
По какой причине женщины могут бросать своих детей ? ?
нет материнского инстинкта и любви, родили от кого попало (
если она "кукушка"
Не могут обеспечить. Им негде жить, нет работы.
Megi Sof
Отмаз дешевый ))))))
Не буду никого судить, это не моя работа... но мне сложно их понять
потому что нет материнского инстинкта, не могут содержать, дети вне брака- стыд (в деревнях всяких), мужик против детей и презиков, да, такие "логичные" бывают
Кукуха съехала у кукухи
По причине начала Бабьего века..! Этот период наступает у многих с началом беременности на третьем или даже втором месяце.! пропадает возможность испытывать оргазм! а сознание к этому не готово, вот и дурят, но легче не становится..! только тем легче, у кого темперамент усиленный! Грамотности нет в физиологическом плане.!
Полное разрушение личности.
Наблядовала себе пузо! и чё с ним делать?
или под скребок или в мусорный бак
А киндер хорош и желанен если он - залог и якорь к тому шоб свою жопу хорошо пристроить!
Вон и злючие бабы на зонах рожают только для того шоб улучшить себе условия отсидки....
или под скребок или в мусорный бак
Общество клюёт.. пытается забрать на развлечения.. ну если вы забирает.. значит ещё попытаюсь для себя ещё..а без денег не имея детей как растить.. если вам и достаточно.. то начинает то детсад требовать или школа.