Прочие взаимоотношения

а вот если честно, мужикам дети нужны? радуются ли они детям, так же как женщины? любят ли своих детей?

многие мужчины уходят к другим женщинам и воспитывают там чужих детей, а своих забывают.
напрашивается вывод: мужчине нужна женщина, а не дети
Женщины больше привязаны к своим детям по природе. Именно они должны вырастить их, ни на кого не надеясь. Мужчина здесь - лишь помощник.
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Пилоткина... Странная фамилия у тебя.
Сюзанночка )))))) у тебя тоже..
По сути не нужны. Нужны, когда он любит женщину.
Я знаю некоторых мужчин для которых дети - это всё вне зависимости от того в каких он отношениях с матерью....
А один мужик по жизни сволочь редкостная, но двое его детей для него святое и он ими занимается и по полной программе обеспечивает хоть с женой и в разводе
Каждому человеку нужно то, что ему нужно.
Почему ты забываешь, что есть женщины которые бросают своих детей а мужчины их воспитывают?
Всего хватает в этом мире. История у каждого своя.
Да.
Вывод у тебя не применим ко всем. Все мужчины разные.
С*
Серега ***
Если мужчина разлюбил женщину, то никакие дети не встанут на его пути. Так было и будет всегда.
У мужчин нет природного желания иметь детей, как у женщин. Дети являются производной от любви к женщине. Мужчины как правило очень любят своих детей и совсем не любят чужих. А если мужчина хочет детей от конкретной женщины, это значит, что он на самом деле готов связать с ней свою жизнь.
Сюзанночка )))))) хех) а чего ж они тогда своих детей бросают, увиливают от алиментов? живут с другими женщинами и воспитывают чужих детей, а о своих не думают? моя мама разошлась с отцом, когда мне было 6 лет, больше я его не видела (хоть жили в одном городе) и помощи от него не было вообще. и этот случай не единичный, половина мужиков так делают
Единицы
Юлия Пикулик
Какой ещё мужик
Им дети не нужны.. Главное посадить свою женщину в четырёх стенах.. А самому гулять.. Вот чему они радуются)
Отвечаю за себя, Главное для меня мои дети, затем моя женщина и, если шо, дети моей женщины.
Илья Ефимов
знаю парочку мужчин, которые больше занимаются своими детьми и любят их до самозабвения!
но основная масса мужиков думают о том, чтобы потрахушки делать и все.. влечение ослабло к партнерше и они уходят к другой.
Anton Tarasov
мужчина осеменил и может идти дальше осемнять) так считает 60% мужиков..
и вы правильно заметили, что мужчина живет не с детьми, а с конкретной женщиной. у мужчин нет материнского инстинкта т. к мужчины-не женщины по своей сути. они привыкают к детям и им кажется, что они любят их, но на самом деле они так же от них отвыкают, причем быстро
ну весьма обильному проценту женщин они точно не нужны, судя по статистике абортов, и частоте историй как биологическая мать выбросила ребенка на помойку, далеко не каждый мужик пойдет на такой безответственный поступок
в принципе им никто не нужен) нужна свобода действий