Прочие взаимоотношения
Почему женщины так любят использовать своих детей,для устрашения,вымогательства,шантажа и своего оправдания итд ???
Вообще нормальная женщина ни когда не будет использовать ребёнка, для достижения своих целей. Поверь мне на слово. Чаще это происходит вероятно от того, что женщина загнана, как дикий зверь.)))
Дети вообще-то не от святого духа родились! Отец тоже должен участвовать в воспитании и содержании ребенка. Бывает, конечно, шантаж, когда аргументы закончились или преобладает обида брошенной женщины. Тут уж ничего не поделаешь. За все в этой жизни надо платить. Тем более, что если речь идет об его жене, то бачили очи шо выбирали.
Потому же, почему и мужчины. "Я буду появляться в твоей жизни, когда захочу, чтобы пообщаться с ребенком". А то что каждое твое появление доставляет мне боль-это как бы не в зачет?
Потому что на большее ума не хватает!!!. Меня бесит такое поведение женщин и так называемое выкручивание рук мужикам!!!.
а почему мужчины. разводясь с женой. разводятся и с детьми.. а?)
Отвратительно: торг или месть через использование детей... обеими сторонами
Злюка, тебя что обижают????
Я это.. за баллом., чО то ты мну сходу напугал..))
а если их приходится защищать от собственного отца?
используют тогда когда другие методы исчерпаны и не дают ВЫГОДНЫХ результатов... но чаще это от бессилия и жуткой обиды..
Это вы о чем?
Я не использую.
Как устрашение, чтобы отпугнуть не нужных кавалеров.
Как вымогательство и шантаж - только те, у кого своих аргументов не хватает, слабые и глупые.
Как оправдание - дети действительно могут задержать...
Терпеть таких не могу. Они показывают этим свое бессилие и беспомощность.