Прочие взаимоотношения
Всем добрый вечер! Душевного общения! Объясните мне... Почему мужчины бояться... любить... открывать своё сердце?
у мужчин как и у женщин есть свои секреты и тайны
не смогу этого сделать, потому как сама не понимаю и не знаю.. (((
вечер добрый! !
мужчины не боятся.. . иногда сторонятся ((
тебя боятся
ранимы они. . очень. .
хоть и кажуться сильными...
Олеся Маслова
Привет, Настёнка! Взаимно))
Волшебного вечера!!!!
что б в душу наплевали ?? да ??
Олеся Маслова
... но ведь не все плюют..
есть и хорошие девушки)... а ВЫ боитесь((
Хорошего вечера!!!
мальчикам с детства внушают, что демонстрировать свои чувства немужественно.. . когда папу обнимает дочка - она любимая дочура, а когда папу или маму обнимает сын - он лизун.... это не общая практика, но очень распространенная. В итоге мальчики вырастают, а привычки сдерживать нежные чувства остаются.... просто издержки воспитания. Открывать сердце, демонстрировать чувства - табу с детства.... и порой на всю жизнь
Это показатель слабости, который распространяется на остальную жизнедеятельность, а зачастую нужно быть сильным, чтобы успешно решать ежедневные вопросы, неприменно возникающие сложности!!
вот-вот! хороший вопрос! бояться отношений, бояться изменения их жизни! фрр
ну ведь не все! а не которые бояться потомучто на сердце еще не зажили старые раны! это защитная реакция
Не все. Может просто у данного конкретного человека был неприятный казус, связанный с его возлюбленной, что-то пошло не так, ему было больно. Вот он и закрылся, чтобы опять не предали. Должна быть причина
На мой взгляд-это вопрос, который будет терзать наши умы вечно, и мы всё равно не придём к какому-то определённому ответу, даже прочитав сотни книжек о мужской психологии... .
Мужчины стараются казаться сильнее, чем они есть на самом деле... .
Здесь могут сказываться и опыт прошлых неудачных отношений, а может просто пытливый ум, старающийся понять, для него ли Вы и т. д.
В таком случае, нужно просто ждать, когда же он решится открыть Вам своё сердце, а Вы со своей стороны, можете его к этому по-женски хитро подтолкнуть!
Удачи!:)
не хотят серьёзных отношений, фраза я тебя люблю их обязывет к чему то. А не хотят обременять себя какими то обязательствами, не бросит же он девушку сказав я тебя люблю.... типа разлюбил-наврятли. А когда не говорил что любит, то и бросает легче. Типа я тебя не любил и не люблю, поэтому не могу быть с тобой... ничего лишнего и досвидос.... Может боятся влюбиться и как бы не мочь без девушки, тем самым как бы принижая себя, якобы я такой весь независимый а тут девушка и от неё завишу я, если её не будет-я умру... ну в общем суть я думаю понятна))))) ) дураки они, но не все....
Потому что почти все мужики-сволочи и козлы!!!!
Вот боимся. . не знаю почему.. . сам боюсь. Люблю стабильность во всем...