Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так любят хвастаться своими любовными подвигами?))) Разве это имеет значение?))))
лучше бы взял да показал)))))) а то байки рассказывать мы все мастаки!)))))))))ахаааааа
Скорее всего этим бахвалятся неудачные Мужчины.. .
У которых комплекс свой - он в разных сценариях и аспектах.. .
Негоже это Мужчине и не к лицу - рассказывать о своих приключениях Дон Кихотских.. .
Если Мужчина думает или считает что - своими баснями, даже если это и правда - подчёркивает свою мужскую похоть.. .
То вряд ли он получит оценку достойного Мужчины.. .
В таком случае он в лице любой женщины просто - Шлюха.. .
Для которого Чувство человеческое приравнено к своей писе.. .
Которая якобы прославлена в пахождениях по телам.. .
Да и зачем унижать ту, с которой было что-либо?
Ведь - если такой мужчина бахвалится той, или иной прежней, пред той, которая сейчас. .
Он никогда не скажет - что все те прежние были супер чем ты.. .
Значит?
Всё уже понятно.. .
Оплёваны чувства в былинах тех женщин, которые верили ему, любили, и пусть даже на 15 минут так были счастливы с ним.. .
P.S.
Мужчины.. .
Будьте достойны в своих шагах.. .
В своих историях чувств.. .
В своей жизни пред любой женщиной.. .
Ведь любишь лишь Однажды - и только один раз - НА ВСЮ ЖИЗНЬ,.. .
А остальное всё мимо.. . мимо.. .
Значит?
Всё уже понятно.. .
P.S.
Мужчины.. .
Будьте достойны в своих шагах.. .
В своих историях чувств.. .
В своей жизни пред любой женщиной.. .
А остальное всё мимо.. . мимо.. .
мы же моряки долго плавания, дрефуем, вот и ждём когда нас рыбачки на удочку поймают )))))))))))))))
неужели не показывает? О, гад! :) :) :)
просто мы бережом их самолюбие и не рассказываем чего они на самом деле стоят на поприще этих подвигов )))))))))))))))))(не все конечно но некоторые !)...)))))))))))...и поэтому они петушат хвост )))))))))) внушая всем и нам какие они офигенные и неповторимые любовники )))))))))))))))) а на самом деле офигенные и не повторимые как правило молчат об этом )) они то уверенны в себе ))))))))))))) им не надо кричать об этом убеждая себя и других ))))))))))))))))
Гульчихрам Касымжанова
мась, не могу тебе даже возвразить!)))) ты права, как никогда!))))))
не знаю) мне такие хвастуны не попадались)))
Потому что они не знают какое отвращение вызывают их рассказы..
обычно хвастают те кому больше похвастать НЕЧЕМ!!!
Считают что окружающие их за это уважают, при этом во многом ошибаются !
Ага как же. покажут они. только рассказывать и умеют:)
"Я нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую.. .
Был счастлив!. .
Пока умная не узнала про добрую, а верная - про красивую... "
Был счастлив!. .
Понты, понты, понты... Они не понимают, что им это на минус, а не на плюс. Они, наверное таким образом хотят повысить собственную самооценку или подняться как-то в глазах окружающих, а на самом деле только опускаются.
Я думаю что те, кто действительно чего-то стоят, об этом не говорят, нет нужды. А вот у кого проблемы-те уж на каждом углу кричат-зазывают!
Во-во! Мой тоже нарасказывал, а теперь сам не рад! Постоянно припоминаю ему то одну, то вторую! Ну в шутку конечно. Хотя приятного от таких рассказов мало.
слишком завышают самооценку
разве это мужчина?