Прочие взаимоотношения

Почему мужчины стесняются называть вещи своими именами, люблю, так люблю, не люблю, так не люблю?

это не стеснение) может, это для вас слова, сегодня люблю а завтра не люблю. в конце концов, женщина никогда не обещает быть с тобой вечно, у неё всегда есть приоритеты) а для меня слово такое сказать - значит какое-то обещание дать. и если уж я дал - то это надолго. незнаю, ну не могу я сегодня любить а завтра передумать)
Халила Муратовна
Лучший ответ
А зачем ему это нужно, ему и так хорошо. Ну надо же иметь запасной аэродром то. Если он будет всем правду говорить, так распугает всех. А это он будет ко всем по очереди ходить, пока девки сами не поймут, что он козёл.
Иппать.. . а то от вас .. так прям и в любой момент можно. . услышать люблю/не люблю=)) Да и вообще чья бы пиздела-...вы товарищи женщины еще по чище нас мозги полоскаете!... =)
Да что Вам за мужчины попадаются?
Презервативы купить не могут, люблю сказать стесняются?
Вы не возле монастыря живете?
Ринат Макаев
Аха! Я тебе говорб честно. чЁ хочу секаса, а ты и ноги сразу раздвинешь? :))))))))))))) Нет? :))))))))))))))))) Вот и приходиЦЦо изворачиваЦЦо! :)))))))))))))))))
а, приятно будет, ежели он скажет: "Не люблю, но хочу"?вот мы и мнемся)))
Класс 4В Сош 72 Красноярск Ну это проще))) Можно ответить, а я не хочу)))
Ты по первому попавшемуся днарю обо всех судишь?
Стас Дайнабаш
Класс 4В Сош 72 Красноярск Не сужу, а спрашиваю.
Не стесняются! Боятся! Учитывайте это мужчины по природе своей трусыесли дело косается отношений! Женщина должна направить! И потом воремя остановить или конролировать!!!! Вам на заметку)