Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины стесняются маникюрить-педикюрить свои лапы... а с грязными ногтями не стесняются ходить?))

Потому что они -
Евгений Холодов
Лучший ответ
Суркова Наталья Да ладно тебе.) Подумаешь ерундень! )))))))))) Некоторым вообще лапы надо стричь ежедневно. )
Суркова Наталья Какой милый порося на картинке. Дочка говорит плохой. А мне.нравится ! Реснички длинные белёсые, розовый пятачёк ! Одним словом фунтик. ) А ушки на макушке такие милые. ммм!))))))
помочь?)
,,,,Мне! по работе (( Удобно ! ☺☺☺☺☺☺♪♥♥♥♥♥♥♥♥
Оля Кулешова
а некоторые специально мазутом руки пачкают, что бы ногти грязные не заметны были)))
Дима Полуэктов
Атавизм коммунистического воспитания...
Юля Сергеева
каждый раз проводя время в салоне )) я целую смену отрабатываю с деффчёнками )) а вот подумала ещё бы и мужики тут рядом тёрлись ))) Фу ))позвольте мненаводить красоту без посторонних глаз ))хотя правда считаю мужчина должен за собой ухаживать ))улыбаюсь )) сама грязнуль не люблю и в первую очередь смотрю на руки и обувь ))
Аюпх@н Mauletov
боятся, что их голубками считать будут)) ) Привет, солнце))
***олечка*** ...
Ни чё не стесняюсь, лень просто, да и пустое это и так дадут же ;)))))))))
..
... ...
Азамат Байтиков Вова не хулюгань, дать может и дадут, но на ногти обратят внимание.
Аюпх@н Mauletov Вов верю где занятому мужчине найти время ?сама обычно по 6 часов трачу в салоне )) считай смену отработала и ещё не мне а сама заплатила ))
Многие мужчины просто не замечают, что ногти у них грязные.
Они вообще на многое не обращают внимание, пока не укажешь.
Марина Иванова
Копыта с черноземом отличают мужика, от сами понимаете кого. )))))))))
Golden Girl
смотрите и завидуйте молча ха ха ха ха :P
Зачем стропальщикам ногти, им крюки нужны.
Ходить с чистыми ногтями, это не Зверев, а просто ухоженный, чистоплотный мужчина.
не по-мужски оно как -то)
С. Зверева знаете? так вот на него я ничем не хочу быть похож)))
Talgat Mc 93
Golden Girl А по мне. так женщина с бородой ? ))))))))))))))) Это я о Звереве. )))))
А отжарил маникюрщицу!
"У меня нет задачи подбирать к тебе ключ.
Я - мужик. Я угрюм, волосат и вонюч. " Кирпичи
Dainis Freze
Да, да Эфа! Еще надо всех жен. загнать в трен. зал, чтоб как Шварцнегер были!!!)))
Jelena Мikk