Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины ходят в салоны красоты и ухаживают там за своими ногтями? Кто рожает баб?)
Тряпки
Гм, ухоженные мужские руки-это классно:)
это уже не мужские руки))
бабы
S T E L L A
норм мужики это
Хожу в салон "Атмосфера" в Мытищах, и часто вижу там мужчин. Понятно, что чаще всего приходят сделать стрижку. Просят сделать массажи и спа-процедуры. Даже страничка есть для мужчин на сайте: atmosfera-salon.ru/for-men. Ничего удивительного нет в визитах мужчин в салоны. И еще, раскачать мужиков на этот подвиг трудно, но если удалось - будут ходить :) Могу сказать, что я только за, если мужчина следит за собой. Конечно, важнее спортзал. Но и стрижка, маникюр не помешают. Плюс еще у каждого бывают свои специфические проблемы: пятна пигментные, другие проблемы с кожей.
Это нормальные люди. Муж моей сестры регулярно делает маникюр. С сексуальной ориентацией у него все хорошо. Или вам по душе обгрызаные ногти??? Это просто профилактика! Мужчину от Женщины разделяют яйца,
Екатерина Матвеенко
Фу фу фу)))) Спокойной ночи!)))
Екатерина Матвеенко
Грызть ногти не нужно. Их достаточно стричь))
да только дауны вешают такие ярлыки на мужиков - ибо сами бомжи и обезьяны тупые, мужик он имеет право на это епта!!!!
Мышление баклана у тебя на самом деле. Если мужчина, содержит семью, всегда встанет на защиту своей дамы, воспитывает своих детей, занимается спортом, но при этом ходит в салон чтобы обрабатывать ногти, по твоему он баба? Что еще скажешь? Что мужчинам можно не мыться не бриться и жиреть, мол это дело для девушек, за собой ухаживать? Какой-то ленивый уебан давным давно придумал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, дабы оправдать свою лень и бесхребетность, а другие уебки подхватили это и раздули.
Екатерина Матвеенко
Да он баба как и ты, обмудок тупой :3