Прочие взаимоотношения

Уважаемые женщины-девушки-девочки почему вы любите одежды и салоны красоты?)

*** Бека ***
ну не голыми женам ходить ))))))))) и кто сказал что мы это любим )))
Мекен Заурбеков
Лучший ответ
Вопрос из категории: "Бабушка, а бабушка.. . А почему у тебя такие большие УШИ? ":)
** ** ** ** **
А это, чтобы НРАВИТЬСЯ ...себе. Если нравишься себе, то возникает правильное ощущение себя в этом безумном мире: ) Конечно, чуток слукавила.. . окружающим тоже, чтобы приятно было лицезреть: )
Но я не сильная фанатка ...этой индустрии красоты: ) Так.. . под настроение:)
Рустем Касанов
Чтобы нравиться мужчинам - всё ради вас.
Galia Dosymova
Потому что зимой я хочу, чтоб было тепло, а летом - не жарко, голышом как-то не ходят.
А салон красоты помогает расслабиться, ухаживать за своей прической и держать ручки свои в красоте.
Хожу по необходимости.
Одно из двух : или я не уважаемая, или не женщина.

Терпеть не могу магазины и терять драгоценное время в салонах)
Потому что нас потом (после новой одежды и салона красоты) любят сильнее:))))
Да действительно:))))
Не люблю салоны красоты) А одежду люблю) Хотя и считаю, что нельзя из одежды делать культ...
салоны? чтобы меня стригли, приводили мои руки в порядок - чтобы тот кто меня любит гордился своей женою
Одежда? ну голой я не могу по улицам ходить.. . и так спрос и предложения присутствуют, от противоположного пола.. .
а вот если нагой ходить стану.. . по улицам... то бишь, без ОДЕЖДЫ.. . то мною еще станут интересоваться кроме всех прочих и 911 и 03 - они будут просто охотится за мною
А ОНО МНЕ НАДО?? ? ;)
потому что вы любите пиво и футбол)))