Прочие взаимоотношения
как убить в девушке животное, которое постоянно покупает себе шмотки и сладкое и салоны красоты и т.д.??
Зачем же убивать в этой? Раз постоянно покупает - это такая порода. Есть девушки и вовсе другой породы - не любят покупать ничего, или просто не тем голова занята. В них ничего не убито, все - живо, и убивать ничего не надо. Просто выбирай внимательнее, что тебе на самом деле нужно: алчность или бескорыстие, жадность или уравновешенность...
зачем убивать?
найди другую...
Это же не девушка, а клад, если может себе позволить купить салон красоты. И сколько их у нее?? ? Вы же всю жизнь можете не работать, а сидеть у нее на шее.
Ну и за что лишать женщину маленьких удовольствий?
Непонятные вы, мужчины созданья. Как можно все деньги потратить на новую суперскую магнитолу для машины? Или на какой-нибудь новейший блю-туз? А еще интереснее момент, когда женщине даются деньги для похода в магазин, и тут же вслед звучит: "Деньги не трать! "
И вам, мужчинам не понять, сколько удовольствия может принести цветная тряпочка, особенно, если у подруг такой нет.
А сладости.. . Тут уж, пардон, Вы сами виноваты. Если женщина ущет удовольствие в сладостях, то удовольствие Вы ей не доставили. Сладкое, а особенно шоколад - заменитель секса.
Юрий Иванов
Не пойму! Ты вообще знаешь как деньги зарабатывать. Наверное нет! Видимо умеешь только тратить, причем бесполезно. Загляни в свой шкаф, что, у тебя уже нечего одеть. Или ты хочешь угнаться за поп-звездами? Типа пара туфель на каждый день недели, или под цвет шляпки, или под цвет лака для ногтей. Можешь гоняться сколько хочешь, только делай это за свой счет, а не за счет мужчины. Он и так платит за все: квартира, машина (в том числе и твоя) и т.д. А ты сидишь у него на шее и только понукаешь. Думаешь, что мужчина это долго будет терпеть? Так что не удивляйся, когда останешься у разбитого корыта! Судя по всему, ждать осталось не долго.
что то я не поняла, кто там выпивши, девушка или парень-парень?
А как в мужчине убить животное, которое постоянно думает о сексе???!
Mr. R O M A N
нет таких..мы не думаем о сексе=))
Нурболот Бапиев
Это оно в лучшем случае думает о сексе, в худшем-о футболе, автомобилях, пиве и О УЖАС! сексе с другими девушками)))))
Юрий Иванов
Сучка не захочет....
что за живодерство?!!
бесполезно, найдите себе даму с другими ценностями
отправь учиться, ей некогда будет)) ) ахаха