Что нет возможности знакомится т.к со здоровьем проблемы,а вернее с нервами и сосудами.. Ну короче даж если и тут познакомлюсь с кем то долго они меня не могут терпеть, игнорят потом)
То скажете обо мне?
Прочие взаимоотношения
А если я в 20 лет постоянно ною что у меня не когда не было девушки,что не кому не нужен, на всю жизнь один и т.д...
Пипец.. Серёж счас по попи.. ай-яй...))) )
Ты ведь можешь себе какое нить хобби найти, чтоб тебя отвлекало от твоих болячек..))) и поверь они отойдут на второй план. .
Я вот если у меня что то на душе накопилось, делаю ролики сама, и выплёскиваю это всё туда. .
И ты знаешь такой процесс увлекательный, что я с головой ухожу. И забываю про душевную боль, неприятности и т. д и т. п)))))))))))
легче всего опустить руки. . и сидеть хныкать.. .
а как вот люди живут - без рук, без ног.. .
слепые.. .
и счастливы же)))) )
просто у них выбора нет. . и они уже сами. . ХОТЯТ и МОГУТ. . быть счастливыми. .
дерзай...
слепые.. .
и счастливы же)))) )
дерзай...
Саида Уалханова
вот этой вот банальной байкой про руки и ноге,слепых и немых .. мне уже все мозги прожужжали. Понимаете нервы это такая часть организма которая отвечает за всё, если с нервами проблема то и организм убит. Просто это не возможно передать словами,нельзя передать ощущения.. Человек которые не испытал это на себе не когда не сможет понять и представить что это и как это. нет руки нет ноги, немой и т.д... но человек всеравно может быть человеком т.к нервы у него на месте все. Он может жить и радоваться всеравно .. понимаете? А если нервы убиты , то тут слово радость уже нету.. нет жизни, нет ощущений, одна пустота и страх,тревоги, слабость.. нет сил что бы жить, нет сил ходить.. равновесие теряется, нет сил сидеть, нет сил дышать. В простонародье это называется ВСД , но большинство людей даже не представляют что это такое, кто то спазм сосудов словит и думает что у него ВСД, но это не так. Кто то думает что это лечится,но на на самом деле это на всю жизнь. Понимаете? Просто люди не знают..
А ты пробовал изменится или бардак полный?
Саида Уалханова
я такой какой есть, и измениться не могу.
витаминьчики группы б, и курс мексидола))))))))
нытик
Медикаменты (уже тут посоветовали) и перенастройка! Сам прояви стабильный интерес к жизни, "раскрашивай" свою жизнь яркими "красками",наполняй светлыми эмоциями... Дерзай! За тебя эТо никто не сделает))
Максим Трембач
Вылезай и из "мрака" на фотке!!!)))
Молодой человек. Я Вам расскажу одну поучительную притчу.
Таки один гой. постоянно жаловался на жизнь. И то ему не так, и ето не эдак. И зарплата маленькая, и жена - редиска, и ничего у него не получится. Он, етот гой, забыл, шё к каждому человеку Богом приставлен Ангел-Хранитель, который не тока оберегает человека, но и по мере своих возможностей исполняет желания человека. И Ви, надеюсь, понимаете, какие желания ему приходилось исполнять??? ?
Так почему би и Вам таки не начать утро с желоб, а попробовать хоть чему-то порадоваться?? ?
А насчёт того, шё с Вами обчаться перестают, так не заваливайте человека Вашими проблемами, у него, наверняка, и своих немало.)) )
Попробуйте найти в своей жизни что-то хорошее. Ето хорошее наверняка же есть.))))
ты бы тут не сидел.... пошол бы в кафе посидел.... пивко попил.... может и к кому нибудь подкотил....
Саида Уалханова
ты знаешь что после спиртного я могу умереть) пишу же с сосудами проблема..
забей на всех!!!! пей пиво ешь мясо!!!! она тебя сама найдет! (девушка)