у меня на улице люди кричат в 12 часов ночи
уважают ли они себя, когда выглядят вот такими пьяными и у всех на виду?
Прочие взаимоотношения
...Девушка любящая того, кому не нужна её любовь, не уважает саму себя ???
тот кто умеет любить достоин уважения в обществе, и не важно, что, что_то не сложилось! просто не надо разрешать себя*топтать*.
"Любовью оскорбить нельзя... " говорила благородная дама в пьесе Лопе де Вега.
Любовь -это уже огромное счастье. . Любить надо уметь. Жаль, если это не взаимно.
Всегда достоин человек любящий. А вот поступки и поведение могут быть ...словом, уважать надо себя в себе..
Я так не думаю.. .
Любовь не спрашивает.. . Можно любить и не показывать, что любишь.. . Со временем такая однобокая любовь надоест и девушка поймёт, что такая любовь ей не нужна.. . Девушка всё равно себя будет ломать, а это больно.. . Будет со временем переоценка ценностей...
....и недооценивающая себя тоже...
Если она любит-это уже достойно уважения.
Глупости)) ) Тут надо знать что такое любовь))) ) Настоящая, а не ложная) ) Любовь способна на все! Любовь приходит внезапно вне зависимости от того хотим мы этого или нет)) И делает эта любовь с нами, все что ей вздумается))))
Любишь ты для себя, а не для когото....
Не любит себя-это точно)
скорее не ценит..